Перейти к содержимому


Фотография

Системное создание эгрегоров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Isais

Isais

    Маг

  • Администраторы
  • 4 542 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 18:16

После июньского семинара в Египте, я получила мощный импульс  для понимания системных структур. 

 

Прошло полгода, но меня до сих пор  "посещают" ведения о создании системных узлов и распределение сигналов в тех планах, которые мы не только не видим, но даже просчитать не можем. Это как в астрономии просчитывают невидимые космические объекты по волнам флуктуаций. исходящих от них и возмущающих поля иных объектов, находящихся рядом.

 

Так и тут. Речь идет о процессах, конечным продуктом которых является создание эгерегоров. эгрегоров-стран, в которых живут люди, те эгрегоров с отличными культурными и речевыми характеристиками.

 

 

В начале каждого эгерегора  (Э)стоит Импульс, или последствия Импульса.

 

Они развиваются от точки Силы, информационного портала с тонких планов на Землю. 

 

Есть места проявления Э, его разума на Земле. Эти точки фиксируются местами молебна, поклонения (храмы, идолы. вершины гор и холмов).

 

Есть Э безимпульсные (вторичные). Они появляются в результате центростремительной Силы Течения Времени. Заполняя "пустоты"  информации на Земле, они существуют некоторое время на той дельте энергии, что получили в момент собственного проявления, как то пытаются индивидуализироваться, но потом могут запросто послужить "кормом" для более сильных и "агрессивных" эгрегоров. Это как пауки в банке- одни растут, чтобы в дальнейшем послужить кормом для сильнейших.

 

 

Но есть другой тип Э, где Импульс идет от из Системы ДС напрямую и целенаправленно. Эти Э "первичные" и  имеют в своем "зерне"  изначально другую информационную плотность, другой "разум". Это иное информационное "зерно" изначально иначе влияет на внутреннюю структуру, которая формирует иную историю этому эгерегору, тк он подключен к ДС. 

 

Рассмотрим оба вида подробней, через призму создания Будущего.

 

 

От чего все зависит? Есть Э, которые рождаются, как форпосты, на пути Эволюции ДС. Они идут в струе Развития Системы, как река идет в русле (первичные Э).

От реки идут завихрения, большие, либо маленькие. Они обязаны своим рождением не Эволюции Системы, а ее Импульсом на данную территорию, как круги на воде от камня. Вот это и есть эгергоры "вторичные".

 

Получается, что они не входят в реестр Системы и некоторое время живут выделенно, "сами по себе". Это не может продолжаться долго и их либо сразу поглощает пространство сильных соседей, либо делает их "спутниками" своего информационного объема. В этом случае Э крупно повезло, тк при таком раскладе событий,  данный Э имеет шанс быть нетронутым информационно в течении времени, апгрейд проходит по внешним границам, не задевая внутреннего информационного блока. Это дает возможность получить индивидуальность, и, как следствие, свой собственных код от Системы (очень напоминает становление личности человека в 1й касте).

В дальнейшем такой Э уже  встает "костью в горле" у "старшего товарища" и начинаются биения. В результате они либо расходятся, либо заключают перемирие по принципу "либо ишак сдохнет, либо падишах". Пример Англия- Шотландия.

Искусственное выделение объекта из этого "объема", когда страна пытается покинуть "цепкие объятия старшего товарища", ведет к неминуемому разрушению младшей структуры, тк это решение получено в результате импульса снизу, от людей, а не от Системы. Хороший пример этого - Украина.

 

Что значит "индивидуализация" с точки зрения Системы? 

 

Если Э индивидуализация закончилась, значит приобретено некое плотно прошитое  качество (индивидуальность). Система "смотрит" на него и оценивает, нужно ли данное качество на сегодняшний день, либо в ближайшее будущее Системы. Движение Системы вперед, этот локомотив всех процессов на Земле, и решает судьбу данной страны, сообщества, в конечном итоге людей на этой территории.

 

Первичные Э не становятся пищей для остальных, хотя так же участвуют в "гонке сильнейших". Да, на них нападают, когда они "ослабевают" (Система завернула  за угол и связь пропала), но выдерживают натиск и основные свои территории, зону жизненных интересов. Затем восстанавливаются.

 

Если  сигнал из Системы не возвращается, то и они тускнут и умирают, как культурный слой, со  всеми своими храмами, традициями и Богами.

 

 

 

                                               Прикрепленный файл  561efd3188ec9.jpg   51,26К   0 Количество загрузок:  Прикрепленный файл  prew (1).jpg   407,59К   18 Количество загрузок:  Прикрепленный файл  UhGEoDOWSo8.jpg   67,33К   16 Количество загрузок:  Прикрепленный файл  348.jpg   59,7К   0 Количество загрузок:



#2 Эллана

Эллана

    Специалист Портала "Башня Лордов"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 19:27

 Совершенно новая для меня информация.Картинки впечатляют...