Перейти к содержимому


Фотография

Волшебное 5 Июня! Работаем Вместе В Пирамиде Тота. Диапазон Работы: Сефира Тиферет- 3 Аркан.

Isais пирамида

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#91 Таис

Таис

    Администратор портала

  • Администраторы
  • 1 296 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 23:07

Добрый день. Всем кто просил запись, ответила в личку.



#92 Iskra

Iskra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 00:20

Здравствуйте! Прошу прислать мне запись!



#93 Agidel

Agidel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 00:31

Здравствуйте! Прошу выслать запись.



#94 Iskra

Iskra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 00:34

Отчет по ритуалу.

Сефира Тиферет осталась для меня непонятой. Я попала в какое-то белое плотное пространство и замерла в нем. Руки у меня поднялись и в таком состоянии я висела в центре и ничего не происходило. В какой-то момент я начала отключаться.

3 канала. Очень мне нравится! Попала в космос, расправила крылья, они с каждым разом становятся все больше и пушистей (больше перьев). Увидела свою юбочку, потом произошла вспышка, я стала огромных размеров и моя юбочка стала размером с земной шар. Что очень удивило- я все связи на юбочке видела как золотые трубы разных диаметров, поперечные и продольные, и в какой -то момент на моих глазах стали вырастать новые трубочки и переплетаться с уже существующими, а потом на них стал вспыхивать огонь. Завораживает это зрелище!

Следующий кадр- я лечу внутри огромной трубы и попадаю к русалкам (был ритуал такой, я точно это место помню!). Там все неземное! Я стою посреди озера и постепенно становлюсь вся сине-зеленного цвета. Ко мне подплывают русалки, трогают за лицо и что-то говорят, а я не понимаю. Но ощущение полного спокойствия и безмятежности!

Следующий кадр- я стою на вершине горы, раскинув руки в стороны, я наслаждаюсь видом. Потом бросаюсь вниз и превращаюсь в огромного орла, я парю над землей и морем, я ощущаю, что мне все по плечу, я все могу. Небывалое ощущение свободы!

С саркофагом не очень получилось в это раз. Впервые заряжала кольцо на гармонию и баланс, увидела кучу золотых сфер, исходящих из центра кольца. Может получилось записать качества (не уверенна). Сам саркофаг я в этот раз не чувствовала, очень сильно разболелись колени и зубы, было больно!

Опыт очень интересный! Спасибо за ритуал!


  • Lily это нравится

#95 juliagirs

juliagirs

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 01:43

Добрый день, вышлите пожалуйста запись



#96 M@le\/

M@le\/

    Специалист Портала "Башня Лордов"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 06:18

Добрый день, вышлите запись, пожалуйста.

#97 Lily

Lily

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 12:38

Добрый день. Вышлите пожалуста запись.

#98 Таис

Таис

    Администратор портала

  • Администраторы
  • 1 296 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 22:14

Добрый вечер. Всем кто просил запись, ответила в личку.



#99 Isais

Isais

    Маг

  • Администраторы
  • 4 542 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 23:40

Всем пяти участникам, кто поделился отчетами- большое спасибо! Они помогают мне настроить работу пирамиды дистанционно. По вашим состояниям, которые вы описываете, у меня складывается пазл ее воздействия , сильные и слабые стороны. Поэтому ещё раз всем спасибо, кто не просто так участвует в тестировании пирамиды, а даёт обратную связь!
  • Isana и Lily это нравится

#100 lusiena

lusiena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 00:50

Добрый вечер. Прошу запись лекции.



#101 Lily

Lily

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 09:22

Добрый день.
В Тиферет поднялась как в воронке и попала в белое туманное облако с голубыми просветами, хотелось вылететь из облака и посмотреть, а что же там...не вышло, осталась наслаждаться там куда попала.
Инь канал проявился сильнее, но ощущение, что Тиферет со мной оставалось.
В 15 канале мощный заряд. От меня в разные стороны из манипуры шли канатики, паутинки.
В саркофаге тело потяжелело, ощущение запаха здоровых мужских тел, мелькали фигуры в плащах или мантиях....не поняла
В эту ночь приснился неприятный сон, переживала. Через 2 дня сон сбылся, но мое отношение к этому событию было совершенно спокойное.
Благодарю за ритуал!
  • Isais это нравится

#102 Хильда

Хильда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 09:55

Добрый день, вышлите пжл ссылку на запись. Спасибо.

#103 Cleo

Cleo

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 17:00

Добрый день, пришлите пожалуйста запись

#104 Таис

Таис

    Администратор портала

  • Администраторы
  • 1 296 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 13:30

Добрый день. Всем запись оправила.



#105 Annael

Annael

    Специалист Портала "Башня Лордов"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 22:36

Здравствуйте! Вышлите пожалуйста запись.



#106 Lux

Lux

    Специалист портала "Башня Лордов"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 23:06

Здравствуйте,пришлите пжлс запись.



#107 Christabella

Christabella

    Специалист Портала "Башня Лордов"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 23:44

Здравствуйте!

 

Мой отчет:

 

Сефира Тиферет открылась мне не сразу. Вначале было тяжело на нее настроиться, она как будто пропадала из поля моего внимания, но потом работа пошла стабильнее. Активировались Анахата и Аджна. Было ощущение какого-то голубого пространства, как чистота бриллианта, или как образ чего-то идеального и совершенного. Когда я стала хорошо ловить этот поток, я "подошла" к стулу и начала заливаться энергией. Она правила и выравнивала меня. В голове я держала мыслеобраз гармонизации состояния. Вроде получилось ))

 

Далее, когда мы вышли в 3А, хочу отметить, что ощущения были совсем иными, по сравнению с теми, когда мы работали в полнолуние месяц назад. Скорее всего сказалось то, что мы параллельно брали канал Огня, именно он придавал своеобразную плотность и овеществленность 3 каналу. Мне показалась как бы его иная сторона, но я еще не поняла, как с этим можно работать )

 

В Саркофаге стало заливать энергиями 15 А, но это был не привычный для меня 15й, а именно информационный аспект канала. В голове мелькали какие-то ритуалы, появился образ статуи Бафомета, диадема на голове и ритуальные кубки с напитками...


  • Isais и Isana это нравится

#108 Christabella

Christabella

    Специалист Портала "Башня Лордов"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 23:45

Еще раз спасибо за возможность поработать в Пирамиде и за получение нового опыта!!!

Сбросьте, пожалуйста, ссылочку на запись )

Заранее спасибо!



#109 Анастасия2048

Анастасия2048

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2020 - 00:13

Добрый вечер, пришлите пожалуйста запись

#110 Анастасия2048

Анастасия2048

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2020 - 00:20

Отчёт
Башню снесло))) улетела с ритуала настолько заряженая, что притормозила только сегодня, чтобы написать отчет))))
Прризошло полное погружение в процесс, я вообще не заметила времени, пролетела как минута. С каждым разом с работой в пирамиде все глубже и глубже, если первые разы я ничего не понимала, и особо изменений не чувствовала, то сейчас тоже не особо понимание, но изменение меня просто на лицо! Спасибо огромное!
  • Isais это нравится

#111 Isais

Isais

    Маг

  • Администраторы
  • 4 542 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2020 - 00:35

Вот еще один отчет участницы после просмотра записи.

 

Наблюдения после Ритуала 05 06 2020г. - несколько дней держится хорошее настроение, желание что то делать, двигаться, чакры чище на много, чем в обычное время. Даже Манипура, после Ритуала в Есод выглядела иначе, теперь она светится, не цепляет на себя такое кол. негативной информации. 

Массаж 2 точек (лекция о преобразовании тела женщины) - Ежедневно "используя" точки наблюдаю, не зависимо от полярности рук, что в направлении часовой стрелки моя энергия увеличивается, поток крови стремится освежить "мысли и чувства".
При вращении против часовой стрелки, происходит расслабление.

Побывала вчера (повторно) в Тиферет. Когда не используешь цель, для изменений и не работаешь в день происходящего и самой трансляции, то ощущения иные.
Чакры раскрутила и энергостатус и гармонизацию выполнила. Медленно следила за Вашим наставлением. Сев на стул сместилась в Тиферет, не сразу, просто медленно наблюдала. Пространство вокруг как бы высветлилось. Меня просто втянуло в сефиру. Так как задачи перед собой особые не ставила, стала наблюдать за собой и своим состоянием. Впервые!, рассмотрела свое тело в Сефире. Я там светло голубого цвета, ручки и ножки тоненькие, длинненькие, как у Эльфа, платье с длинными рукавами, волосы пушистые, как облака. Там можно двигаться как медленно, так и ускоряясь. Наблюдала природу, замки и дворцы не возникали рядом. Спросила есть ли растительность и тут же рядом, как при воздействии фокусника, оказался куст с розами, так Мило. В общем мне казалось что мое состояние было сказочным и приятным. Сефиру и ее плотность ощущала и в записи хорошо. Благодарю за запись.


  • Christabella это нравится

#112 Isais

Isais

    Маг

  • Администраторы
  • 4 542 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2020 - 00:40

Здравствуйте!

 

Мой отчет:

 

Сефира Тиферет открылась мне не сразу. Вначале было тяжело на нее настроиться, она как будто пропадала из поля моего внимания, но потом работа пошла стабильнее. Активировались Анахата и Аджна. Было ощущение какого-то голубого пространства, как чистота бриллианта, или как образ чего-то идеального и совершенного. Когда я стала хорошо ловить этот поток, я "подошла" к стулу и начала заливаться энергией. Она правила и выравнивала меня. В голове я держала мыслеобраз гармонизации состояния. Вроде получилось ))

 

Далее, когда мы вышли в 3А, хочу отметить, что ощущения были совсем иными, по сравнению с теми, когда мы работали в полнолуние месяц назад. Скорее всего сказалось то, что мы параллельно брали канал Огня, именно он придавал своеобразную плотность и овеществленность 3 каналу. Мне показалась как бы его иная сторона, но я еще не поняла, как с этим можно работать )

 

В Саркофаге стало заливать энергиями 15 А, но это был не привычный для меня 15й, а именно информационный аспект канала. В голове мелькали какие-то ритуалы, появился образ статуи Бафомета, диадема на голове и ритуальные кубки с напитками...

Да, все верно- сефира проявлялась медленно и поначалу мерцала. Пока я не изменила режим машины, ее транслирующей, в пирамиде был ее информационный обриз, более тонкий. Потом пришла плотность и с ней энергии.

Читая ваши отчеты видно, как участники ритуала включались поочередно в сефиру, в зависимости от фазы ее проявления.

Максимальная точка проявления Тиферет пришлась на время первого трека 3 канала.

Так что все логично)

Я специально выложила отчет дамы от просмотра ритуала в записи. Там описаны  правильные акценты при работе в записи.


  • Christabella это нравится





Темы с аналогичным тегами Isais, пирамида