Перейти к содержимому


Фотография

Ритуал В Пирамиде " Технологии Тамплиеров" . Лабиринт Шартре И Шарола Томара

пирамида 15А тамплиеры Wizard

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#31 Iskra

Iskra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 14:44

Нет, она не вошла, у нее не получается. После ввода нового номера комнаты ничего не появляется



#32 Layda

Layda

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 15:33

Благодарю.

#33 Белена

Белена

    Специалист портала "Башня Лордов"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 22:35

Девочки, кто записывал ритуал, свяжитесь пожалуйста со мной.Спасибо



#34 Вееслава

Вееслава

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 12:24

Добрый день. Мы ждем ваши отчеты по ритуалу. Можете писать в данной теме.



#35 Isais

Isais

    Маг

  • Администраторы
  • 4 542 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 04:56

Народ после ритуала в себя приходит)))

#36 Белена

Белена

    Специалист портала "Башня Лордов"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 16:14

Девушка, которая была на ритуале под  с ником  user, отзовитесь пожалуйста!!!



#37 Белена

Белена

    Специалист портала "Башня Лордов"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 21:50

Всем участникам ритуала очно и онлайн отправила ссылку личным сообщением.



#38 Iskra

Iskra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 00:06

Отчет по ритуалу. (работа по трансляции)

В начале я оказалась внутри пещеры. Передо мной стоял огромный сундук, а слева от меня гном. Он открыл этот сундук и разрешил мне там покопаться, а потом подарил мне тройную золотую цепочку с нанизанными на нее золотыми монетами, я это ожерелье из цепочек сразу на себя одела.

Следующий кадр- я стою на скале, одета в длинное белое платье в пол, у меня нереально длинные темно-каштановые волосы. Картина сюрреалистичная- я на скале одна и вокруг  плывут облака, и тишина, но при этом я испытываю счастье. Потом облака начинают рассеиваться, и у подножия скалы я вижу то ли озеро, то ли море из золотых монет (не смогла определить,что это, поскольку краев воды вообще не было видно). Я поплыла в этом озере. Переворачиваюсь на спину, лежу как морская звезда и ко мне начинают прилипать золотые монеты к волосам. Встаю, выхожу из озера- а за мной следует кокон из монет, я как будто магнит, притягивающий их.

После озера я оказываюсь перед огромными кованными воротами, я не вижу на какой высоте они заканчиваются, и они сами передо мной открываются. Я захожу, масштаб- просто нереальный, я от удивления сажусь там на попу, открыв рот. А надо мной плывет туман разной плотности, и в этом тумане горят лампочки разных размеров. Небольшой поток отделился и вместе с лампочками стал вплывать мне прямо в голову, я насчитала, что мне в голову зашло 7 лампочек. Сказать, что я офигела- это ничего не сказать!

Про власть. Очутилась в джунглях, на мне была одета шкура леопарда, в правой руке-копье. Я бегу по джунглям, а за мной следует огромная толпа, но я впереди. Ощущение, что для меня нет никаких преград, я все могу! На шее у меня огромные бусы, каждая бусина размером с мой кулак, они красного и голубого цвета.

Я под впечатлением! Огромное спасибо!


  • Lux и Greya это нравится

#39 Белена

Белена

    Специалист портала "Башня Лордов"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 18:27

Отчет о ритуале В Пирамиде " Технологии Тамплиеров" . Лабиринт Шартре И Шарола Томара (работа очно, в пирамиде)

Первое настройка на цивилизацию Двергов: увидела много, много золота перед собой, золотые монеты, золотые слитки, золотые украшения, горы золота.
При настройке на Лабиринт Шартра для выравнивая нашего сознания. Удалось переместится в лабиринт и там уже поработать, выравнить левое и правое полушарие. На физическом плане это ощущалось, как сдавливание головы, как сливаются полушария.
Открытие пространства 15А , пространство в круге стало уплотняться, сгущается, меня стало обволакивать этой энергией, закручивать, пошатывать.
Далее Андрей дал настройки на вход в «эгрегор денег», включили трек. Удалось войти и пообщаться с ангелом «золотым тельцом». Взаимоотношения у нас ним не простые, не убегает, но и шевелиться особо не желает. Всячески пыталась его растормошить.
Материализация. Сначала, я настроилась на богатство на золото Тамплиеров. И уже потом стала опускать своё желание, свою мыслеформу в Манипуру. Очень четко увидала свою манипуру, как она раскручена, как она можно сказать «сияет».
Настройка на сознание последнего Магистра Ордена Тамплиеров Жака де Моле.
Эта часть ритуала меня потрясла больше всего! Я почувствовала присутствие сознание Жака де Моле. Я прилипла к нему и пыталась скопировать с него качества. Я почувствовала, какое огромное у него сознание, я просто песчинка по сравнению с ним. Теперь я понимаю, кто такие магистры. Теперь я понимаю какие люди управляют орденами.
Настройка на параметр Власть. У меня это возникло состояние шахматиста. Перед тобой доска с шахматиста, и ты решаешь, какая, куда и как пойдет фигура. Все зависит от тебя от твоего решения.
Ритуал очень понравился, мощнейший! Так же подзарядила свои денежные артефакты.
Спасибо Андрею и Виктории!
Это было потрясающи, это было сильно, это было великолепно!
В Пирамиде совсем другие ощущения, они увеличились многократно. Я была раньше на ритуалах, онлайн и которые проводились в помещениях . Там тоже много чего увидела и чувствовала.
Но Пирамида есть Пирамида!
В себя действительно приходить пришлось долго.
Теперь отслеживаю какие происходят изменения во мне, в жизни, в социуме.


  • Lux и Iskra это нравится

#40 Lux

Lux

    Специалист портала "Башня Лордов"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 15:33

Отчет. (Работа по трансляции)

Дверги.Я оказалась в подземной кузнице,кругом полыхал огонь,реки золота.Посреди всего этого приземистые мужички штамповали на конвейере золотые слитки,кот. сыпались к моим ногам.

Лабиринт Шартра.Увидела его сверху,орнамент лабиринта прямо на глазах сверкнул и стал уплотняться и группироваться равномерно по внешнему контуру окружности,в виде перфорированных зубцов,кот. встали вертикально, и на полу образовалась огромная корона диаметром в неск. метров.Корона стала уменьшаться и оделась сама на мою голову,моя аджна при этом чуть не взорвалась.

15 канал.Почувствовала сильный поток энергии и оказалась в центре водоворота из золотых монет.Это море из золота было без границ,до горизонта.Чудесное ощущение!

Разум Магистра Тамплиеров оказался огромным.Я увидела свою голову (вид сзади),ее разделили вертикально на 4 части,кот. разъехались в стороны.В пространство между этими частями поместили разум Магистра,и части головы после этого собрались в одно целое.Моя бедная аджна опять взорвалась от такого внедрения.Когда  я малость пришла в себя,сверху упал клубок белых змей(примерно 1 м в диаметре),я двумя руками загребла змей к себе.При ближайшем рассмотрении они оказались небесно-голубыми с перламутровым отливом(как лунный камень).Я изумилась и обрадовалась.

Власть.Я сижу на троне,кот. быстро поднялся  и оказался на вершине высоченной горы.Я вижу все вокруг до горизонта,в руках у меня МЕЧ,кот. может достать до любого места и покарать,если что.Сама я приняла облик королевы Англии-Елизаветы.

Материализация.Ко мне со всех сторон стекался поток из золота,машин,одежды и прочего.

Спасибо!!!Ритуал был мощным.Потом я его повторяла по записи,тоже хорошо прошло.


  • Iskra это нравится





Темы с аналогичным тегами пирамида, 15А, тамплиеры, Wizard