Перейти к содержимому


Фотография

Лекторий Башни Лордов" Энергетическая Очистка Квартир"

Isais

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#61 Леля

Леля

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 12:24

Очень прошу и меня записать. Реквизиты, наверное, те же?


  • Rozaldpal это нравится

#62 Леля

Леля

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 12:30

А можно ещё и запись купить "боевая магия церковных обрядов"? Жизнь как-то прошла мимо....:) 1000р.?



#63 Гость_Berbera_*

Гость_Berbera_*
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2019 - 14:06

Я присоединюсь ко второй части лекции! Запишите и меня, пожалуйста. Вопросов пока нет, а вот подробности пригодятся! Спасибо!

#64 Mathelin

Mathelin

    Специалист портала "Башня Лордов"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2019 - 01:22

Здравствуйте, конечно записываюсь  на 2ю лекцию

 

и запись 1й приобрести. Это возможно? 



#65 djawan

djawan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2019 - 13:33

Запишите меня пожалуйста на вторую лекцию!



#66 Мальвина

Мальвина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2019 - 14:50

Добрый день! Запишите меня пожалуйста на вторую лекцию. Реквизиты те-же?



#67 Sunny Tigra

Sunny Tigra

    Специалист портала "Башня Лордов"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2019 - 17:02

Добрый день. Запишите, пожалуйста на вторую часть (посмотрю в записи). Вопос по первой лекции: еще раз пояснить этап завершения чистки (не поняла что делаем после выхода за дверь и как работаем со свечами). Спасибо!

#68 _*Olga*_

_*Olga*_

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2019 - 22:59

Здравствуйте! Буду на второй части. Спасибо!



#69 Isais

Isais

    Маг

  • Администраторы
  • 4 542 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2019 - 20:08

Прошу всех поторопится с оплатой.

Код доступа выслала всем, а оплатило меньше половины!

Непорядок......



#70 Irbis

Irbis

    Специалист портала "Башня Лордов"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2019 - 20:26

Здравствуйте, запишите меня пожалуйста на вторую часть лекции

#71 Suf

Suf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2019 - 00:17

Пара вопросов родилось)

А как насчёт балкона - не лоджии, а именно балкона- по системам типа фэн-шуй он тоже считается частью квартиры. Надо ли его чистить, и если надо - то вместе с общей чисткой , когда движемся по кругу, или, может быть, отдельным контуром?

И по поводу проведения чисток в дни православных праздников. По идее, в эти дни канал к эгрегору особенно силён, что поможет в чистке. Но почему-то по деревенской магии в эти дни не положено проводить чистки. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.
Спасибо.



#72 Белена

Белена

    Специалист портала "Башня Лордов"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2019 - 22:00

Добрый вечер

Почистила свою квартиру, одна, нет помощников.

Что хочу отметить; там где много негатива, воск очень быстро густел,

Отливы в основном плавные без резких выраженных очертаний, но несколько раз смогла разобрать сидящего человека, не поняла кто это,

к концу чистки была вся мокрая.

Почистила себя с головы до ног последней порцией воска, интересное ощущение: какая то обволакивающая теплота.

Никто не позвонил, зато сам айфон предложил музыку слушать, вот теперь голову ломаю,

может сидячий человек любит музыку слушать или сам играет, у меня вроде нет таких в окружении, может меня потом осенит)

в целом ощущения после чистки: как то пусто стало и легкость появилась.


  • Isana это нравится

#73 Juli

Juli

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 09:31

Добрый день! Я оплатила занятие вовремя, но не могла присутствовать из за работы. Можете выслать запись второй лекции?

#74 Isais

Isais

    Маг

  • Администраторы
  • 4 542 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 10:18

Я постараюсь сегодня прислать всем запись лекции. Если не получится, то завтра.
  • Juli это нравится

#75 Isais

Isais

    Маг

  • Администраторы
  • 4 542 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 16:53

Отправили всем лекцию Кому не пришло, напишите тут.



#76 runa76

runa76

    Специалист портала "Башня Лордов"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 13:30

Хотела бы приобрести оба занятия по Очистке квартир в записи. Напишите пожалуйста куда 2000= руб. платить. 



#77 Isais

Isais

    Маг

  • Администраторы
  • 4 542 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 17:56

Ответила в личку

#78 Oleg_P

Oleg_P

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 02 Март 2019 - 10:40

Добрый день Виктория. У меня дома есть пальмовое дерево "Пахира водная" - декоративное дерево семейства мальвовых (картинка во вложении). Вопрос - Иньское это растение или Яньское. Так же я люблю всякие пальмы и планирую к покупке. Хочу понять куда поставить без глубокого изучения фэн-шуй.

Если Вас не затруднит, можно попросить огласить основной список деревьев которые Инь и отдельный список которые Янь. И к чему относятся пальмы, и моя Пахира. А так же кактусы.

Прикрепленные файлы



#79 Isais

Isais

    Маг

  • Администраторы
  • 4 542 сообщений

Отправлено 02 Март 2019 - 14:44

Затруднит. Извините.

#80 Вееслава

Вееслава

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 03 Март 2019 - 01:50

С простора интернета взяла.

Растения,  согласно учению, влияют и  в зависимости  от того, какое начало (мужское -Ян и женское - Инь) преобладает в нем.

Растения с мужским началом  активизируют  энергию Ци и побуждают двигаться быстрее. Суть энергии Ян - сила Солнца. Символизирует активную деятельность, напористость, волю, силу, стремление к превосходству. Энергия Ян направлена наружу. Комнатные растения с энергией  Ян обеспечивают атмосферу  творчества и деятельности. К таким  растениям относятся растения с заостренными листьями, колючками на концах листьев или цветков. Это - алоэ, антуриум, сансевиерия, эхеверия, кактусы, замиокулькас, хавортия, юкка, цикас, бамбук, драцена, арековая пальма и другие.

Растения с женским началом успокаивают энергию Ци и оказывают замедляющее действие. Суть энергии Инь - сила Луны. Символизирует покой, женственность, умиротворение. Энергия направлена вовнутрь. Комнатные растения с энергией Инь наполняют  положительными эмоциями, добротой,  мудростью,  терпимостью,  трудолюбием. Оберегают жилище от  негативных воздействий энергетики. К таким растениям относятся бегония, спатифиллум,  цикламен, толстянка,  фиалка, аспарагус, хойя, пассифлора, традесканция,  фуксия, молочай,  примула, фиттония,  бальзамин, пеперомия, очиток, крестовник и другие.


  • Эллана и Ялатана это нравится

#81 Isana

Isana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 12 Март 2019 - 00:45

Большая БЛАГОДАРНОСТЬ за материал по очистке помещений, да и себя, предметов и вещей. Важная информация, мне лично приятно что через Христианский Эгрегор, я близка к нему и благодарна за предыдущий этап жизни.

Вот хотела поделиться (пока) не большим опытом. Сегодня нарисовав план квартиры, прошла с рамочками. У меня как ни странно "работает не 2, а одна и в правой руке. После выделения зон была в шоке. У меня оказывается так мало ровных зон, или зон с Янь энергиями, один сплошной Инь. Вот как прям "дорожки понатоптаны", плохо что холодильник в такой же зоне.

На месте сна (вроде) как ровно. Я несколько дней пробовала зоны выделить. Пока не купила кокотницы, воск уже есть, приобрела травы, черные свечи и сшила мешочки :).

Подобрала хорошее видео с колокольным звоном, одела всю необходимую атрибутику ХЭ, и вот только я начав с входной двери начала наносить капли свечей, как огромная капля падает на лист и начинает все ГОРЕТЬ! Я не подготовлена была к такому, но с огнем справилась, потушила, нарисовала новый план, выделила зоны "коридорища Инь" и пошла снова чистить. Все прошло спокойно. Иконы на указанных местах. Вот сейчас уже как час запитываю энергией Жизни, видео с природой и птичками, диск 17К, щебет на всю квартиру... но явно с входной дверью не все так просто было. Года 3 назад я много чего из под коврика доставала. Так что подготовлюсь к отливке, после опишу результат. Благодарю Вас Виктория!

 

 

12 03 Решила дополнить. С вечера начались головные боли и ломота в теле, как после чисток Рода. А перед сном происходило мелькание картинок, которые трудно было разобрать и ЯВНО пришло 2 образа людей, с которыми уже давно не общаюсь. И обе женщины занимаются Магией. Сегодня мою всю квартиру. Однозначно продолжу чистки. И себя в том числе.


  • Белена, Вееслава и Sothys это нравится

#82 Isana

Isana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 12 Март 2019 - 15:11

Добрый день. Продолжаю свои опыты. Попросила одна знакомая почистить ее. . Небольшое отступление: эта женщина далеко не девочка, 43 годка, работает руководителем отделения в банке в Москве. Т.е человек, ну очень адекватный. Звонит мне, прошло 2 чистки и рассказывает о своем поведении: из нее полезло, что то страшное, при росте 157 см, она кидалась драться с мужем ростом 190 см, швыряла, все что попадало в руки, ругалась, орала, при том, что материлась, как последний зек. Она мне позвонила в шоке, говорит: Я таких слов, которые вылетали из моего рта, я в принципе не знаю, не то воспитание. Дети в шоке и испуге, потому что маму такой ни разу в жизни не видели. Выливать продолжила, сказала, чтоб еще успокоительных попила. Сейчас поспокойнее стала. Девочки, есть у кого опыт расшифровки отливок? 

Ого! Предположу что кто то из Союзников активизировался, у Вашей Дамы. Интересно? А как лучше поступать в подобном случае?



#83 Isais

Isais

    Маг

  • Администраторы
  • 4 542 сообщений

Отправлено 12 Март 2019 - 15:57

Нет, это не союзник, это задавленное в лепешку эго. Все, кто работает в банках, прекрасно знают, какая там напряженная обстановка. И чем выше руководитель, тем меньше в ней себя.  Ее просто прорвало. Прочему дома? Потому что на работе такое поведение - табу. Почему мат? Хорошая отработанная манипура, поэтому и работает в банке на руководящей должности))) А все остальное, что она описывает о себе - это ее состояние "пока я могу себя удерживать"- рабочие и социальные  маски. Очень неожиданно познакомится вот так с собой на пике своего естества.Конечно это шокирует.

 

Но именно такте прорывы снимают психическое напряжение в организме. Если их нет, или добрая подруга не "организовала" их вовремя , как в нашем случае, то человек заболевает чем-то уже плохо излечимым- тело ломается.


  • Isana и Sothys это нравится

#84 Isais

Isais

    Маг

  • Администраторы
  • 4 542 сообщений

Отправлено 12 Март 2019 - 16:01

Я вот смотрю, что вы пишите, что мне пишут, и понимаю что совершенно нет понимания одного блока- как работать с информацией.

 

Поэтому, неожиданно для всех, наш сериал "Карма Рода" продолжается. Я сделаю еще одну лекцию в Лектории- Какими сигналами с нами общается Система и как их распознавать.

Готовы?)))


  • Tatum, M@le\/ и Вееслава это нравится

#85 Вееслава

Вееслава

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 05:57

Доброе утро. Я как раз хотела вам предложить провести еще одну лекцию, как раз по этой теме. Но по стеснялась что то. Будет очень здорово, если такая лекция появится в копилке. 



#86 Вееслава

Вееслава

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 06:01

Вчера чистила свою квартиру. Вот тоже, такие конгломераты выливались, просто ого. Резко захотела спать, стою, ковшичками вожу, а у самой глаза  слипаются и все плывет. Состояние, когда очень хочешь спать и не позволяешь себе, на мгновения отключаешься, все плывет перед глазами.  



#87 Белена

Белена

    Специалист портала "Башня Лордов"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 14:25

Добрый день

Возник вопрос

Мешочек с полынью, через какое время менять?



#88 Isais

Isais

    Маг

  • Администраторы
  • 4 542 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 15:56

Максимум полгода

#89 Белена

Белена

    Специалист портала "Башня Лордов"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 15:56

Спасибо



#90 Isana

Isana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 21 Март 2019 - 11:25

Добрый день. Вот делюсь опытом отливки. Отливку делала впервые.

Приготовила все с вечера. Выложила, включила будильник, легла, решила что с утра более правильно, сил должно хватить.

Снилась давно ушедшая Мама, она была старше, чем я ее запомнила, как будто она продолжает жизнь и просто становится старше, не красит волосы больше. Я одной рукой держала внука, а другой как будто разгребала огромные завалы, кучи хлама, не нужной утвари и мебельный хлам - завал, а Мама высоко так стояла на этих кучах и радостно мне улыбалась.

Так вот, начала делать все по описанной схеме. Я новичок в этом и не могла видеть сложностей, просто не чувствовала отлаженных в себе действий. Прошлась несколько раз, когда начала сливать загустевающий воск (а он серый), то подумала ишь как скручивается он в воде, не лепешкой, а заковыристыми крендельками :) , как собачки на улице порой откладывают))

В этот момент всем соседям сразу не спалось, слышала как к двери идут и смотрят в глазок, входят и выходят из дверей, сразу сломался балончик с опрыскиванием, для святой воды, но я справилась, почему то отключили горячую воду, но я грею "в тазиках" чтобы помыться. Чистила себя свечами, тухли.

Но после всего процесса, выглянуло солнце! Так ярко осветило весь дом, я прям знак какой то в этом увидела, конечно продолжу чистки и подожду результата. Но эмоции зашкаливают. :)

 

Конечно же, предварительно заказала требы в храме и набрала святой воды. После чисток и "помывки" посмотрела в зеркало...ну лет 5-10 сбросила как будто)) Благодарю за знания!

 

 

Хочу дополнить. Вот спустя пару часов, после чистки и после наполнения квартиры энергией Жизни,

взяла рамочки и прошлась по "Инь Коридору" отмеченному мной ранее, до чисток.

Вы знаете?!, рамочки показывают нейтральную зону. По крайней мере сейчас. Обязательно продолжу, для закрепления результата. :D


  • Isais, Белена, Вееслава и еще 1 это нравится





Темы с аналогичным тегами Isais