Перейти к содержимому


Фотография

Отчеты и отзывы по курсу: "Ключи к подсознанию"

подсознание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Freya

Freya

    Администратор портала "Башня Лордов"

  • Администраторы
  • 586 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 18:58

В этой теме можно выкладывать отчеты и отзывы по курсу.



#2 Freya

Freya

    Администратор портала "Башня Лордов"

  • Администраторы
  • 586 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 20:05

Елена Л.

Очень  благодарна    проекту  " Воздействие"2  и  лично  инструктору  Gina .  Проект  воплотил  мои  желания  когда  я  шла  на  него . Мне  хотелось  заняться  развитием  " расширением "  своего  сознания ,  хотелось  работать  с  вишутхой  ,  и  конечно  с  Союзниками ,  мне  было  дано все  что  нужно ,  и  даже  работа  на  перед ,   занятия  дали  понимание  как  технически  можно  производить  "  расширение  " сознания  . Путешествие  в  посмертие ,  оставило  очень  яркое  впечатление .  Сильно  усилилось  виденье  после  практик .  Очень  жду  продолжения . 



#3 Freya

Freya

    Администратор портала "Башня Лордов"

  • Администраторы
  • 586 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 20:06

Maryvesna

 

Отправлено 05 Август 2017 - 12:41

Добрый день!! Спасибо большое что создали такой курс как "Воздействие". Очень много интересных практик, очень много изменений дали лично мне наши занятия и практики. Спасибо отдельно Gina за работу с нашей группой. Материал дается доступно, лаконично , интересно. Все разложено по полочкам и практики в том числе. Очень буду ждать продолжения курса!  Вы без преувеличения стали мне человеком, который ведет меня в мире магии и знаний. Я слушала лекции и других школ и других лекторов, но  отклик в моем сердце нашел курс работы с сознанием. Профессионалы с большим опытом и знаниями, и это чувствуется. Очень интересно что будет дальше. Интересны работа с эмоциями, потому что часто  бывает так что эмоция идет быстрей мысли, а потом бывают как уже я поняла из личного опыта последствия, также интересны практики по  уплотнению кокона. Хотелось бы изучить практики работы со страхами, если таковые имеются. Понравилась очень практика работы с Патроном, посмертия.  Вот если вкратце о впечатлениях...! Спасибо Вам!!)



#4 Freya

Freya

    Администратор портала "Башня Лордов"

  • Администраторы
  • 586 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 20:06

Лиля Рай

С благодарностью всем кто создавал этот проект, Gina, прежде всего Вам и вашим учителям!

В проекте мы рассмотрели очень внимательно. что такое, наше СОЗНАНИЕ и как с ним работать, чтобы оно стало нашей базой в гармоничном развитии. Мы заглянули прямо ВНУТРЬ-ВНУТРЬ. Спасибо за практики, сейчас у меня много инструментов...некоторые из них уже стали моей повседневной жизни. Особенно КЛЮЧ в ПП режим! Чик-чик и ты уже там  :) Теперь у меня еще больше тем для более детального погружения - изучения.

Отдельная благодарность за библиотеку и видео, презентации, которыми я могу пользоваться ежедневно!

Был отличный марафон, который держал меня в тонусе и задавал вектор движения.

Спасибо за приятную атмосферу в группе и всем за отчеты. Gina, спасибо за вашу щедрость и опыт! Всем удачи и до новых встреч!

Самое главное - я вижу РЕЗУЛЬТАТ!