Перейти к содержимому


Фотография

Отзывы о курсе "Создание и использование Артефактов"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Isais

Isais

    Маг

  • Администраторы
  • 4 542 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 21:15

Ваши отчеты можно писать тут.



#2 SELENA.

SELENA.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 22:42

Курс очень интересный и познавательный.узнаешь фундаментальные знания, как строится работа, какие ньюансы надо понимать для создания качественного артефакта. Работа серьезная,трудоемкая, последовательная. Много информации о древних артефактах,которую ни где не найдешь.только от практиков и истиных носителей знания.очень интересно. Хочется все больше и больше информации для обучения. Курс помогает почувствовать потоки энергии, проанализировать качества, увидеть структуру. Знаний и практики пока мало. Внутреннего видения толком нет.и курс очень хорошо помогает нарабатывать опыт.открывает совершенного иные горизонты.приходит понимание многих вещей. Курс охватывает многие аспекты магии и переплетается с историей. Сознание начинает требовать информации все больше и больше. Огромный интерес к данной теме. Надеюсь на продолжение. Теперь очень интересен курс места силы.
  • Isais это нравится

#3 Isana

Isana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 23:16

Добрый день, курс очень понравился! Огромная благодарность!

 

Ранее пользовалась Артефактами не долго. Артефакты приобретала в школе, где училась (В основном машинной зарядки).

Не предполагала что попаду в "Башню Лордов" именно на курс вебинаров  по Артефактам. Это так необычно,

с моим малым опытом в Магии, я получила навыки, которые дали мне возможность самой заниматься зарядкой Артефактов!

 

Очень важно, как оказалось, серьезно относиться к домашнему заданию и выполнять его. Потому что ты анализируешь повторно лекцию, входишь не однократно в определенное состояние, можешь снова почувствовать потоки энергии, необходимой для зарядки Артефакта. Имеешь понимание как зафиксироваться в этом потоке и за счет каких практик удерживать себя внутри потока.

Выкладываешь свою работу для просмотра Инструктора и имеешь возможность посмотреть работу других Адептов ( Дух соревнования, да и любопытно как тот же аспект видят другие.) Можно понять где допускаешь ошибку. По отчетам Адептов понимаешь к чему нужно стремиться.

 

Инструктор передает Нам свой личный Опыт, что Очень важно! Подобное не найдешь для себя в литературе.

И в Школе, в которой я обучалась, такого курса нет. Мне очень понравилась сама тема, хотелось бы продолжить обучение.

Меняется наше Сознание, Мы расширяем Его границы!


  • Isais это нравится

#4 Григорий

Григорий

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 00:13

Добрый день! Очень интересный и информативный курс.  Виктория акцентировала внимание там, на что я до этого не обращал внимания. Узнал много нового, даже что-то стало получаться. Благодарю!


  • Isais это нравится

#5 Phoenix Soul

Phoenix Soul

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 23:47

Данный курс для меня стал одним из самых сильных и объемных за последнее время. Информация подается на нескольких уровнях. Это позволяет получить теоретическую базу и практический!!! опыт как начинающим, так и тем, кто уже как-то продвинулся по пути. Для себя узнал очень важные моменты, которые мне многое объяснили и помогли сложить пазл в голове в более цельную картину. Получил реальный опыт создания действующих артефактов. Мое почтение Виктории.


  • Isais это нравится

#6 Лиля Рай

Лиля Рай

    Специалист портала "Башня Лордов"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 14:54

Виктория, очень благодарна за курс! Теперь я могу делать практическую работу по созданию артефактов. Некоторые мои знакомые уже оценили работу. А это уже конкретный результат, ради которого я и учусь.

Кроме того, на занятиях, осознавалась масса теоретических знаний на более глубоком уровне и под иным углом. Виктория нас заставляла думать. Это важно! Делилась личным опытом, давала рекомендации, предостерегала о возможных ошибках. Мы тренировали состояние "наблюдателя", это делает наше сознание более объективным и эффективным. 

Непременно прослушаю курс и не раз в записи. Теперь в моей "библиотеке" есть прекрасный артефакт "курс Исаис". Рекомендую ВСЕМ!!!!!

Успехов Вам и всем вашим ученикам!


  • Isais это нравится

#7 Maron

Maron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 19:32

Огромное спасибо за курс! Я хоть и немного всего чувствую, но стало получше сейчас, а то до курса вообще ничего не чувствовал, я ещё все предыдущие занятия догоняю. Понятно стало как заряжают артефакты и что это такое, как они работают, осталось только оттачивать мастерство.


  • Isais это нравится

#8 Unicorn

Unicorn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 01:36

Курс Артефакты

Очень интересный курс. Много новой информации, Виктория учила входить в состояние наблюдателя в разных условиях. Это как продолжение предыдущего курса выходов из тела, приходилось проецировать себя в разные места и ситуации.  Как ни странно, но что-то получилось, камни после таких путешествий действительно заряжались.

После перового занятия занимался спортом, бегая в парке, и когда устал, решил попробовать зарядки по воздуху, чтобы он меня поднял, как он поднимается вверх, сталкиваясь с западным мысом Европы после бега над океаном. Возникло состояние, что кто-то меня поднял за шиворот, я побежал с невероятной лёгкостью. Минут 5 было ощущение что к затылку приставлен артефакт, столько струилось энергии. Рядом в кронах деревьев мелькнули крылся орла. Три раза потом пробовал такую практику, появлялась лёгкость и каждый раз рядом летали орлы. Хотя раньше их тут не замечал.

После зарядки кварца удалось пробудить этот камень, пробовал с ним общаться, и на следующий день мне совсем недорого продали кучу фигурок из малахита, и ещё большой малахитовый камень дали в подарок. От последнего веет какой-то настолько сильной энергией, и мне он тоже кажется живым. Прикрепляю фото.

Вчера собираясь на работу, пришла картинка аварии на дороге, решил взять с собой заряженный за занятых артефакт Сила Жизни, проекция шамана. Он оказался на столе, хотя всё убирал и его там не было. При съезде на трассу пропустил нужный поворот, чего раньше не случалось, и из-за этого задержался на минуту, пока делал разворот. На трассе в км впереди случилась сильная авария, много машин пострадало, в общем если бы не отстал, то мог бы там оказаться. 

Спасибо большое за курс!

Прикрепленные файлы


  • Isais и La Luna это нравится

#9 Isais

Isais

    Маг

  • Администраторы
  • 4 542 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 05:01

Боже! Какой потрясающий камень! И он реально живой) он влагу любит , его протирать алажной тряпочкой нужно, и тогда он общительным будет. Да и просит его у цветка держать, не на солнце

#10 Nevada

Nevada

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 18:25

Для меня это был четвертый курс по Созданию Артефактов в системе ШМА. Казалось бы, что нового можно узнать. Но именно он оказался тем связующим звеном между структурами информации, которого так не хватало.

Теория находилась в балансе с настройками для входа в рабочее состояние, практиками и домашним заданием. 
На курсе давалась информация, которая не дается больше нигде. (ну лично я за несколько лет обучения ее нигде и ни у кого не слышала): работа с артефактом в соответствии с малыми арканами. Имея ситему все встает на свои места: было дано объяснение того, почему артефакт "не работает", почему ощущается "пустым" или "полным", но не работет и прочие ответы на вопросы тех, кто хоть однажды работал с любым артефактом )))

Артефакты, созданные двергами, являются эталоном магического рынка. Поэтому отдельная благодарность Виктории за предоставленную возможность настроиться на Двергов и познакомиться с ними ближе в реальности.

Для меня также  работа из позиции Наблюдателя стала новой ступенью в зарядке камней (до этого было дерево, воск и пр.).
Объем предоставленной на курсе информации закладывает не только необходимую  базу в сознании начинающего Волшебника, но своей многогранностью и глубиной задает зону ближайшего развития адепта любого уровня в данном направлении.
 


  • Isais это нравится

#11 Feodora

Feodora

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 23:51

До курса по Созданию Артефактов работала с фиксированием состояний на мандалах. В лекциях Виктории настройки для входа в состояния давались понятными, а задания интересными. Захотелось начать работу с камнем. 
Благодаря курсу начало приходить понимание как общаться с камнем, чувствовать природные качества для гармоничного сочетания  свойства камня и встраиваемых в него нужных дополнительные структуры. 
Пришло понимание в более полной мере как применять полученные знания в еще одной очень увлекательной стороне в магии - получения артефакта. Использую сделанные артефакты в практиках и они помогают легко сдвинуться в нужно состояние.

  • Isais это нравится

#12 Isana

Isana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 21:40

Добрый день. Я написала свой отчет по данному курсу - "Создание и использование Артефактов".

"Отправлено 13 Май 2017 - 22:17

Добрый день, курс очень понравился! Огромная благодарность!",...............

 

Но вот теперь, не смогла промолчать, Виктория! Благодарю Вас повторно! Уже несколько раз удалось поработать на Местах Силы. Ваши методы фиксации внутри Стихии, так же помогли в работе и при зарядке предметов, фиксирующих меня в нужном состоянии. несколько раз использовала заряженные во время лекции камни (травма руки - Шаман - энергия жизни), быстро восстановилась.

Благодаря вебинарам в Башне Лордов, начала чувствовать потоки энергий, надеюсь что смогу научиться их правильно классифицировать.

С удовольствием продолжу обучение после летних каникул.


  • Isais это нравится