Перейти к содержимому


Фотография

Цикл Семинаров " Нижний Треугольник Дерева Сефирот" Из Пирамиды Тота. Копирование Качеств 20 Ба

Пирамида Wizard БА

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Таис

Таис

    Администратор портала

  • Администраторы
  • 1 296 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 22:22

Копирование качеств Старших арканов Дерева Сефирот. Семинары Wizard из пирамиды Тота.

 

«Нижний треугольник Дерева Сефирот. Копирование качеств 20 БА»

 

15 августа в 11:00 по Мск  длительность занятия 2- 2,5 часа. 

 

Ведущий - Координатор Башни Лордов Wizard.

 

Каждый из семинаров цикла «Нижний треугольник Дерева Сефирот. Копирование качеств» является самостоятельным и посвящен приобретению и копированию качеств именно одного отдельно взятого канала. Тем не менее, т.к. человек может находиться под воздействием сразу нескольких сил, т.е. этих каналов, и его ситуации и поведение будут зависит от некой равнодействующей силы, целесообразно представлять себе все силы, чтобы управлять жизнью по своему усмотрению.

 

Этот семинар – третий из цикла, про который мы говорили Цикл Семинаров " Нижний Треугольник Дерева Сефирот" Из Пирамиды Тота. " Копирование Качеств 22Ба-17Ба". Wizard

 

Активизация подсознания для общения с Миром духов – навык необходимый при наработке психокинетического опыта, без них дальше в психокинетику не пройти и тем более не зафиксироваться на 1 уровне магии. 20 Большой Аркан позволяет активизировать весь опыт, накопленный в прошлых воплощениях – это для сознания. А для организма – весь опыт предыдущих жизней для того, чтобы привести в тонус иммунную систему и заставить ее работать на полную мощность в настоящем.

20 Аркан – аркан обновления, перезагрузки. 

 

Кроме того - мистическое христианство, тайные ордена также живут в 20 канале. Зайдем?

 

Семинар. Копирование качеств 20 канала.

 

  • Начало и проявление психокинетике.
  • Страх смерти и страх первых. Условия и преодоление.
  • Страх и агрессия.
  • Связь размера тела, агрессии и доброты.
  • Лидеры и победа над страхами.
  • Качества до манипуры чакры и после.
  • Преодоление страха и переход в 4 касту.
  • Бессмертие как идея в 20 канале. Великое бессмертное существо.
  • 17 канал как уровень сборки личности.
  • Запреты вида. Самоубийства.
  • Практики в 20 канале. Спиритизм и мистическое христианство. Масонские ложи.
  • Древние технологии передачи информации.
  • Древние тайны и ордена.
  • Орден Драконов как качество Янь системы.
  • Инь система- качество вписывания знаний. Воплощения.
  • Переход Инь системы в Янь систему.
  • Практики Инь и Янь. Контакт с существами тонкого мира.
  • Принцип великих и страшных тайн. и связь 13 и 20 канала. Разница работы.и
  • Практики контакта с духами.

 

Данный цикл семинаров представляет собой глубокое включение отдельно в каждый канал нижнего треугольника Дерева Сефирот, овладение техниками копирования тех качеств, которые несут эти каналы и, что особенно важно,- практическое применение качеств арканов.

 

Отзывы участников по Копированию Качеств 22 Ба:

Отчет по 22 БА

Выше любых ожиданий. Мастер+Пирамида = Эталонное состояние, которое грузится с легкостью той или иной степени)))


Практика. Ощущение, что на каждой чакре я убирала напряжение, расплавляя его огнем, и далее распределяя эту избыточную тягучую энергию равномерно по себе за счет прокрутки обратного круга. Из каждой ситуации высвобождалась энергию, которая через энергию 22 Аркана превращалась в чистую энергию и дальше доставалась мне, либо возвращалась ко мне из ситуаций. Эта энергия на каждой чакре изначально виделась как темные сгустки, которые затем плавились, сначала тягуче, потом более жидко и соединялись с энергией чакры, которую транслировал Андрей. Получается, что торможение, о котором Андрей говорил, - это следствие рассеивания энергии, которая тянула энергию на себя из меня, а за счет техники работы с 22 БА стала моей.
Муладхара. Возникло ощущение уплотнения энергии, тело как будто, как описывала выше в целом по практике, расплавило напряжение и распределила его на "другие этажи", до которых долго не доходило. Теперь понятно, почему  :)
Свадхистана. Работала с близкими. Есть с чем работать. От прокручивания появлялось ощущение выравнивания энергии в целом между нами. Вместо постоянного тремора появлялось спокойствие. В целом на свадхистана стала ярче и в районе таза был тремор во время практики.
Манипура. Поработала с конфликтными ситуациями из прошлого. Появилось чувство, что я забрала оттуда все, что там забыла. С огромным удовольствием и чувством удовлетворения)))
Анахата. Возникало ощущение гармонизации пространства с людьми и ситуациями, с которыми работала. Возникало чувство радости и "священного пофига".
Вишудха. Было ощущение включения в паутину связей, которая как сеть содержит всю информацию и "качает её" в тебя под твой запрос.
Аджна. Почувствовала включение сзади зоны видения, во время просмотра увидела, что неравномерно распределена энергия. В практике пространство стало обретать более синий цвет и расширяться во всех направлениях, уплотняться.
Сахасрара. Ощущение "я тучи разведу руками". Как будто я стою внутри огромной стихии абсолютно защищенная ей. А вокруг крутят облака. В практике переместилась из квартиры, как порекомендовал Андрей, так как по опыту знаю, что стоит прислушиваться к подобным рекомендациям очень внимательно))) На этом уровне весь мир как будто стал моего уровня. То есть все ситуации, люди, которых я ставила на этаж и более выше, уменьшились до моих параметров. Ощущение: "Все свои". "С нами Бог". "Все будет".
Сила "аэротрубы" ощущалась как нижние частоты 15 канала с его вихрем под названием: "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо".

Глифы.
Обучение. После практики поняла, что 22 БА включает в те потоки, которые передает человек/система. Включает в поле. Через нейтрализацию сопротивления и отправление его энергии на "скачивание файлов" из Системы или из поля Мастера/Учителя.
Дурак. Вспомнилась песня Псоя Короленко "Ябнутым все можно".  В этом состоянии включаешься в систему, которая идет через тебя, и в принципе думать не нужно. Просто иди, и все получится. Скажи, что тебе надо, иди и делай, а там разберемся. Все будет. Так или иначе. "Relax take it easy".
Солнце. Постоянно было ощущение энергии Огня. Который ярко горит, плавит под солнцем. Ощущение золотого света. Вспомнился храм Апполона в Дельфах. И Томар в Португалии.

Вывод. Мир - огромный ресурс. Любая ситуация - это ресурс. Напряжение можно трансформировать в источник энергии. После практики появился прилив сил и бодрости, как будто я хорошенько отдохнула. Пришло в голову, что люди, которые создают конфликты и при этом остаются довольны происходящим осознанно или бессознательно проворачивают именно этот механизм. 22 Аркан - это способ получать ресурс из чего угодно.

Андрей, огромное спасибо за как всегда бесценную и применимую на практике информацию. Только прослушала лекцию, а уже хочется переслушать еще разок)))
Жду серию 2 про 21 БА)))

 

Стоимость одного семинара 1000 рублей

Запись тут, в этом топике, либо у администратора Таис

 

Список группы:

1.Алейна

2.Fenix7

3.Mathelin

4.Suricat

5.femalefenix

6.Анжелика Р.

7.Anastasiia

8.Dmitry

9



#2 femalefenix

femalefenix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 11 Август 2020 - 15:44

Записываюсь



#3 Анжелика Р.

Анжелика Р.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Август 2020 - 20:57

запишите пожалуйста



#4 Anastasiia

Anastasiia

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 12 Август 2020 - 12:08

Здравствуйте, запишите меня, пожалуйста



#5 Dmitry

Dmitry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Август 2020 - 20:48

Просьба, записать меня







Темы с аналогичным тегами Пирамида, Wizard, БА