Перейти к содержимому


Фотография

Заклинания Бога Тота. Активизация Заклинаний В Потоке Энергий Летнего Солнцестояния. Трансляция Ритуала Isais 20 Июня.

пирамида ритуал Тот Isais

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#31 Alexxandra

Alexxandra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2020 - 19:26

Ой, сори, все переиграли, я приеду на ритуал. Пошла в другую ветку записываться. :)



#32 Tatum

Tatum

    Директор Ассоциации "Башня Лордов"

  • Администраторы
  • 1 747 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2020 - 19:48

Добрый день. Успеваю записаться?

Записала Вас


С уважением,

Башня Лордов

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 


#33 juliagirs

juliagirs

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2020 - 20:29

Добрый день я хочу записаться - успеваю?



#34 Tatum

Tatum

    Директор Ассоциации "Башня Лордов"

  • Администраторы
  • 1 747 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2020 - 21:19

Добрый день я хочу записаться - успеваю?


Записали

С уважением,

Башня Лордов

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 


#35 Iskra

Iskra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 12:27

Отчет.

Попробовала работать с мандалой (мне проще работать с мыслеформами). Удалось увидеть поток, я встала в него. Сам поток был небольшой, как будто сделан так, что туда помещусь только я. Увидела, как моя мандала стала надуваться, сделалась объемной. Потом я стала подниматься вверх в этом потоке. На физике была боль в костях от ступней до колен. Интересный был опыт! спасибо!  Буду пробовать ритуал по записи еще раз. Сколько дней его можно прогонять?


  • Isais это нравится

#36 Lux

Lux

    Специалист портала "Башня Лордов"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 14:41

Отчет.

Я увидела голубой небоскреб,его вершина упиралась в небо.Я и человек 20 вошли в лифт и понеслись наверх.На предпоследнем этаже лифт остановился.Там сверху,над шахтой лифта (как крыша) была пирамида с глазом на одной из граней.Из глаза шел непрерывный мощнейший поток горячей,плотной энергии.И мне надо было добраться туда!У меня вокруг талии появились жгуты из жидкого золота(много,как паучьи лапки),они вцепились в стены шахты лифта и стали тащить меня наверх -к глазу с потоком энергии.Я окунулась в поток,меня увидели и ,надеюсь,услышали.Потом я спустилась вниз,на землю и ко мне хлынули потоки из золотых монет.

Саркофаг-это вообще нечто!Там -как на поверхности Солнца.Стоит прилечь туда ,и термоядерные протуберанцы мощным потоком выталкивают наверх.От меня на самый верх дерева сефирот протянулся светящийся канал.Когда пошел трек стихии земли,подо мной вместо огня появились фиолетовые кристаллы.Они сверкали,быстро росли и подняли меня на верх.



#37 femalefenix

femalefenix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 16:14

Добрый день, пришлите, пожалуйста, запись

#38 Nikka

Nikka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 01:54

здравствуйте,когда будет запись?



#39 Tatum

Tatum

    Директор Ассоциации "Башня Лордов"

  • Администраторы
  • 1 747 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 09:35

Добрый день. Запись всем отправлена вчера в рассылке.
Не можно найти в закрытом форуме https://goldtower.ru...klinaniia-boga/
В этом же форуме есть тема, куда можно выкладывать отчёты.

С уважением,

Башня Лордов

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 






Темы с аналогичным тегами пирамида, ритуал, Тот, Isais