Перейти к содержимому


Фотография

Ритуал Проявления Янь Энергий Для Усиления Вашей Фиксации И Реализации, В Том Числе И Здоровья.

пирамида ритуал эгрегор денег Wizard

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Таис

Таис

    Администратор портала

  • Администраторы
  • 1 296 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 15:58

В день пика янь энергии в Системе 26 ноября, в Пирамиде пройдет ритуал:
Ритуал проявления Янь Энергий для усиления Вашей фиксации и реализации, в том числе вашего здоровья.


26 ноября, в 20.30 лекция, в 21.00 ритуал по МСК. Ведущий Wizard.

Описание ритуала:
Ритуал позволит вам прописать яньской структурой/усилить ваше включение в Эгрегор Денег. Это приведет в перспективе к усилению проявленности денежных потоков в поле ваших интересов, позволит стать более заметным и значимым в социуме.
В поле ваших возможностей есть неограниченное количество успешных дел и начинаний, которые вы не можете реализовать в силу отсутствия должной массы и ее энергетической составляющей. Все это проходит мимо нас, так как мы можем "зацепить" в Системе только ситуации, сопоставимые с нашей энергетической /денежной массой. Любое увеличение масс вашего информационного и энергетических тел дает априори большие возможности. Именно для этого происходят денежные ритуалы в яньские дни Системы во все времена и во всех конфессиях.
Приглашаем и Вас усилить/проявить свои возможности потенциал.

Так же нужно учитывать, что здоровье нашего физического тела напрямую зависит от живых /яньских энергий. В случае подключения тела во время ритуала к энергетическому потоку, который будет проявлен в Пирамиде во время ритуала, позволит Вам запитаться, залиться положительной живительной энергией, на которой ваше сознание и тело получат гармонизацию и оздоровление.


Стоимость участия в ритуале очно -3500 руб.
Стоимость участия в трансляции- 2000 руб.


Для тех, кто приезжает из другого города, есть возможность размещения в прекрасном хостеле неподалеку от пирамиды.
Укажите в заявке, что вы из другого города.

Перед ритуалом, для участников, пройдет ознакомительная экскурсия по пирамиде.

Есть возможность заказа индивидуальной работы с вами в пирамиде по любой теме из ритуала.

Что это за услуга?
Вы можете подготовится к ритуалу, что даст вам более глубокую работу и проработку сознанием денежных аспектов, более глубокую раскрутку по огню. Возможна проработка любой темы, которая вас беспокоит.

Что для этого надо сделать?
Вы приезжаете накануне, либо в день ритуала, либо остаетесь после ритуала и с вами работает Wizard по теме, которую вы хотите проработать.

Как будет проходить работа?
Вы ложитесь в саркофаг в Камере Царя (янь полюс пирамиды), ведущий работает с вами по оговоренной вами задаче.

Сколько длится индивидуальная работа с вами?
Любая индивидуальная работа по любой программе длится один час.

Сколько стоит индивидуальная работа в пирамиде с Wizard,или Isais?
Индивидуальная работа в пирамиде стоит 5000 руб.
В случае работы с двумя людьми (парой), стоимость 8000 руб в час.

Как попасть на индивидуальную работу в пирамиду?
Для любой работы в пирамиде нужно обязательно записываться заранее! Пишите в личку, либо звоните по телефону. 8-812-905-02-07

В какие часы работает пирамида?
В пятницу, субботу и воскресенье пирамида работает 24 часа в сутки.


ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ - ОНЛАЙН ИЛИ ОЧНО ВЫ ПРЕДПОЛАГАЕТЕ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ.

Запись в этом топике, либо у администратора Таис

Список группы Онлайн:
1.Lux
2.Эллана
3.Iskra
4.Liudmila
5. Дарина
6.FeeLJ
7.Валерий 777

8. Eka

9


Список группы Очно:
1.Aled
2.Вееслава
3. Белена
2

Прикрепленные файлы



#2 Lux

Lux

    Специалист портала "Башня Лордов"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 14:06

иду на онлайн



#3 Эллана

Эллана

    Специалист Портала "Башня Лордов"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 00:23

Запишите, пжл, онлайн



#4 Iskra

Iskra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 12:05

Здравствуйте, запишите онлайн, пожалуйста



#5 Таис

Таис

    Администратор портала

  • Администраторы
  • 1 296 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 12:16

Все записала, реквизиты отправила.



#6 Liudmila

Liudmila

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 07:02

Здравствуйте,запишите меня пожалуйста на трансляцию.



#7 Таис

Таис

    Администратор портала

  • Администраторы
  • 1 296 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 18:07

Записала



#8 Таис

Таис

    Администратор портала

  • Администраторы
  • 1 296 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 13:21

Добрый день

Кто оплатил, не забывайте сообщать об оплате!



#9 Валерий777

Валерий777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 03:18

Здравствуйте, запишите онлайн, пожалуйста



#10 Eka

Eka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 04:23

здравствуйте, записываюсь на онлайн



#11 Таис

Таис

    Администратор портала

  • Администраторы
  • 1 296 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 10:25

Записала



#12 Iskra

Iskra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 23:03

Для отчета будет отдельная тема или можно тут писать?



#13 Isais

Isais

    Маг

  • Администраторы
  • 4 542 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 23:07

Пишите тут

#14 Iskra

Iskra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 23:33

Пишу по горячим следам - не рискнула говорить, я простыла, сильный кашель. Ритуал- просто удохнуть, мощнейший!

Про чакры даже писать не буду- все работало на сверхскоростях. Видела юбочку- она у меня из металлических золотых труб разной длины и разного диаметра, местами увидела дырки и ржавчину- тут же все залатала. После того, как Андрей сказал представить себя в пирамиде, что будем подниматься в потоке я очутилась внутри этого потока. Воздух там вязкий, напоминает чем-то желе. Юбка у меня увеличилась на 3 деления в диаметре, и я с удивлением обнаружила, что по спирали, по часовой стрелке, по внешнему диаметру юбки ко мне течет по трубкам раскаленная лава. Юбка в итоге стала каких-то космических размеров в диаметре, на моих глазах стали появляться новые поперечные и продольные трубочки- очень завораживающее зрелище!  Думала моя манипура взорвется! Когда сказали про материализацию- вокруг меня появились три араба бородатых в длинных белых одеждах до пола, на головах у них были накручены как полотенца (не помню, как это называется, чалма или как-то в этом духе).  Они как бы взяли меня в кольцо, двигались по часовой стрелке вокруг меня.

Очень хорошо прочувствовала, когда Андрей работал с каждым-  аджна сразу дала о себе знать, плюс впервые у меня руки стали подниматься сами по себе.

Я под впечатлением! Спасибо!

Если можно- подскажите, пожалуйста, чтобы значили эти арабы, я еще не научилась полностью трактовать свои видения.


  • Lux это нравится

#15 Эллана

Эллана

    Специалист Портала "Башня Лордов"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 02:42

Я так понимаю, что мы работали на энергетическом потоке пирамиды, который сегодня. в новолуние был особенно силен. Муладхара просто танцевала, довольная. Андрей быстренько  слепил из очников и заочников небольшой такой эгрегор. Хорошо видела наш магический круг, когда мы все стояли вокруг Андрея, поднимаясь вверх, а наши желтые юбочки слились в одну общую, такое большое желтое колесо. Почувствовалась плотность и вязкость 15 канала, а когда пошла материализация, заметила в канале, что было необычно, какие-то структуры, углы, грани, ощущение металла. Стало понятно, когда Андрей сказал, что кроме 15-го, он провел еще канал двергов.
Мыслеформа получилась плотная и тяжелая - муладхара все работала и пыхтела, поставляя наверх энергию. Когда Андрей стал проводить канал материализации, пошли картинки исполнившегося(!) желания. в разных ракурсах и со всех сторон.

 

Включение было очень мощным, спасибо Андрею.

Всем участникам - исполнения желаний и крепкого здоровья!


  • Tatum и Lux это нравится





Темы с аналогичным тегами пирамида, ритуал, эгрегор денег, Wizard