Перейти к содержимому


Фотография

I Ступень Обучения “Сборка Личности, Я Творец” – Курс Башня Томар

Wizard Сборка личности

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Ekada

Ekada

    Администратор Tower of Tomar

  • Администраторы
  • 437 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 17:59


I ступень "Сборка Личности, Я Творец", ведет WIZARD
СТАРТ 11 августа 2019, еще можно присоединиться к группе (первое занятие в записи).


Отзывы участников курса, первый поток

Презентация курса

"Все хотят получить волшебную таблетку. Научиться ничего не делать и просто мыслью управлять своей реальностью. Но сразу не получится. Первый этап на пути к такому мастерству - как это ни прискорбно для нашей лени - это подчинение Тела. Работа с телесным аспектом энергетических практик. Вы учитесь всему спектру работы с телом. Вы делаете его пультом управления вашей реальностью.


В фокусе обучения - Личная Сила. Через дисциплину и планомерные практики вы нарабатываете новый уровень энергии, учитесь удерживать ее и пользоваться ей, восстанавливаете жизненный тонус, обретаете притягательность и шаг за шагом накапливаете потенциал энергии, необходимой, чтобы ваша мысль имела силу возДействия. Это фундамент, который гарантирует ваш Успех.

Энергичность, магнетизм, личная сила, высокий жизненный тонус и способность созидать СВОЙ Мир - результат освоения I ступени.

Программа обучения из IV ступеней Башня Томар - это моя уникальная системная разработка, основанная на 26 летнем опыте, длительных практических исследованиях сакральных практик Ордена Тамплиеров, на работе в Местах Силы и технологии ускоренного обучения ГИПЕРМОЗГ.

Здесь четко спланирован каждый мельчайший элемент программы, каждое задание и каждая практика. Шаг за шагом они даруют вам мощный фундамент для работы и желаемые результаты.

Моя цель - подготовить сильных, мощных, квалифицированных специалистов, которые успешно реализуют свои жизненные задачи в каждой сфере своей жизни"




В I ступень входит три курса:


1.1. АЗЫ ДЕРЕВА СЕФИРОТ: НИЖНИЙ ТРЕУГОЛЬНИК КАК ФУНДАМЕНТ УСПЕХА И РАЗВИТИЯ
1.2 ЛИЧНАЯ СИЛА: СНЯТИЕ БЛОКОВ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ. НАРАБОТКА,
1.3. ЭФФЕКТИВНЫЕ ПРАКТИКИ РАБОТЫ С ДОЛГАМИ: ПОПРОЩАТЬСЯ НАВСЕГДА.

Срок обучения на I ступени: с 11 августа 2019 по 11 ноября 2019
Занятия будут проводиться раз в неделю по воскресения в 20.30 по Мск.

Формат обучения:

  • онлайн вебинары 1 раз в неделю (для пропустивших занятие будет доступна запись)
  • практическое домашнее задание в форме ежедневных практик на неделю и теоретическое задание в форме отчета , обязательное к выполнению в полном объеме к следующему занятию (сдается вечером накануне следующего занятия)
  • подробная обратная связь Wizard по домашнему заданию
  • зачет по материалам курсов 1.1, 1.2, 1.3
  • экзамен по материалам I ступени


"Если вы устали слушать, говорить и пробовать все подряд и хотите научиться системно получать желаемые результаты в реальности, этот курс для вас.
Сколько бы и где бы вы ни учились, какого бы пола вы ни были, ваша работа в I ступени интегрирует все ваши знания и опыт в единый прочный фундамент, на котором вы сможете возвести то, что желаете.

Обращаю ваше внимание:

Несмотря на то, что занятия проходят раз в неделю, они потребуют от вас работы в течение от 20 минут до 1 часа в день в течение всего периода обучения на I ступени - с 11 августа 2019 по 11 ноября 2019.

Моя задача - передать вам Знание и обучить вас Практике самостоятельной работы для достижения результатов, поэтому по итогам каждого курса предусмотрен зачет, а по итогам ступени - экзамен.

Результаты, которые вы будете получать, целиком завязаны на вашу дисциплинированную работу.
Нытье, сопли и оправдания мы оставляем за порогом. Слушание не приводит к результату. Только ваша практика, ваш опыт, ваши действия приведут вас к желаемому.
Выбирая заниматься на курсе, вы берете на себя ответственность за свой Путь в течение I ступени.

Я открою вам Путь к источнику Силы внутри Вас. Но только если вы САМИ этого захотите. На этом курсе я желаю видеть тех, кто осознает, что результаты - это поступательная работа. На курсе мне нужны мотивированные, готовые работать над собой в полную силу люди, которые пришли достичь своих целей, а не просто слушать и сотрясать воздух и пространство своим присутствием. В связи с чем на курс я беру только по результатам собеседования со мной в Скайпе/Вотсап.

Чтобы попасть на курс, запишитесь ниже в этой теме.
После записи вы получите вопросы для подготовки к личному собеседованию, а также с вами будет согласована дата собеседования".

Стоимость обучения:
Курс 1.1. - 8 000 в месяц
Курс 1.2. - 8 000 в месяц

Курс 1.3 - 11 000 в месяц - включает индивидуальную работу с каждым участником по системе ГИМ- Генератор Индивидуального Моделирования (3 индивидуальных онлайн сессии).

Информация о ведущем курса Wizard:


В Психокинетической Ассоциации «Атлантида» более 26 лет. Координатор Ассоциации «Tower of Tomar (Башня Томара)» Международной Психокинетической Ассоциации «Атлантида».

Специалист по боевым воздействиям в психокинетике, прошедший длительную подготовку в спецвойсках, включая участие в операциях в горячих точках, сформировавший собственную методику ускоренной подготовки адептов для работы с высокочастотными практиками и эффективного воздействия на социум.

Целитель, обладатель степени Мастера в Системе Юсуи Рей Ки До Сатори. Автор уникальной методики, основанной на целительском опыте прошлых воплощений, дополненной знаниями Ассоциации, рефлексотерапии, остеопатии, су-джок и др. знаний по воздействию на организм стран Востока и Азии.

С 2014 года исследует Историю и места проекции Сил Ордена Тамплиеров в Португалии, является реинкарнацией одного из духовных наставников Ордена Тамплиеров в Португалии. Епископ ордена (самый высший чин воина монаха) являлся ближайшим соратником Магистра Ордена данной территории, хранителем одного из Ключей данного эгрегора, что позволяет ему быть реальным проводником Силы Канала Ордена, а также информационной составляющей потока канала.

Один из немногих в Ассоциации, нашедших документальное подтверждение своих прошлых реинкарнаций в Германии (летчик-асс) и Англии (исследователь Арктики).


  • Эллана, Brizkacumn, ZharlesDrisy и еще 1 это нравится

#2 FeeLJ

FeeLJ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 00:01

Запишите меня, пожалуйста

#3 Ekada

Ekada

    Администратор Tower of Tomar

  • Администраторы
  • 437 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 02:03

FeeLJ, записала вас, ответила в личном сообщении.



#4 Sina

Sina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 22 Июль 2019 - 16:17

Здравствуйте. Хотела бы присоединиться к курсу. Запишите, пожалуйста.


  • Ekada это нравится

#5 Ekada

Ekada

    Администратор Tower of Tomar

  • Администраторы
  • 437 сообщений

Отправлено 22 Июль 2019 - 20:34

Здравствуйте, Sina. Записала вас, ответила в личном сообщении.



#6 Svetlitsa

Svetlitsa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Июль 2019 - 10:38

Запишите меня на курс . Скайп liudmila9993    Тел 89186731722



#7 Ekada

Ekada

    Администратор Tower of Tomar

  • Администраторы
  • 437 сообщений

Отправлено 31 Июль 2019 - 13:01

Svetlitsa, доброго дня,
ответила вам в личном сообщении.







Темы с аналогичным тегами Wizard, Сборка личности