Перейти к содержимому


Фотография

Внимание! Простые И Действенные Видео-Упражнения От Wizard Три Насоса

Wizard

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Tatum

Tatum

    Директор Ассоциации "Башня Лордов"

  • Администраторы
  • 1 747 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 22:40

УДобрый день,

 

Предлагаем ознакомиться с простыми и очень действенными упражнения от Wizard.

Чтобы за 10 минут привести себя в порядок и быть в течение дня достаточно энергичным.

Упражнения надо делать по очереди один за другим.

 

Пишите Ваши наблюдения и вопросы в этой теме.

 

1 часть

 

Рекомендуем перед началом первого упражнения выбрать какую-нибудь точку перед собой на уровне глаз, и во время  выполнения смотреть на нее, это помогает удерживать равновесие. 

 

2 часть 

3 часть 


  • Greya это нравится

С уважением,

Башня Лордов

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 


#2 Tatum

Tatum

    Директор Ассоциации "Башня Лордов"

  • Администраторы
  • 1 747 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 22:41

Некоторые отзывы людей, которые эти упражнения уже выполняли

 

Отзыв 1

Доброе утро.  Я делаю весь комплекс утром.  Ощущения : разогрева,  Энергии и бодрости.  По поводу выхода из депрессии.  Я первое время перед зеркалом делала,  на хохоталась и позитивом зародилась.  Конечно,  если здоровое чувство юмора и умение посмеяться  над собой есть.  А если серьёзно,  депрессия- нехватка энергии,  а после  выполнения комплекса  упражнений,  столько энергии,  что мысли начинают генерировать идеи,  куда бежать и что делать.  Главное,  цель правильную задать, и работать, работать.  Что такое депрессия,  я знаю на собственном опыте.

 

Отзыв 2

Доброе утро! Помогают)  всё внимание уходит на выполнение упражнения и лишние мысли из головы пропадают, иначе и равновесие потерять не долго, особенно в усложненном варианте с восьмерками. А после упражнения уже надо думать, куда девать энергию. Но это эффект "накопительный", при регулярном выполнении. И ещё накопленная энергия идёт на реализацию планов, тут важно позитивно мыслить, чтобы запитывать хорошие ситуации) ну, у меня как-то так работает.


С уважением,

Башня Лордов

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 


#3 Onward

Onward

    Специалист Портала "Башня Лордов"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 21:49

Спасибо! Отличные упражнения! А ракушка то "поет" по разному, пока опускаю)))
  • Tatum это нравится





Темы с аналогичным тегами Wizard