Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Отчеты-Победители Конкурса Пользователей Портала Школы Isais

Isais

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Isais

Isais

    Маг

  • Администраторы
  • 4 542 сообщений

Отправлено 20 Август 2018 - 21:44

Какие новые качества вы приобрели при обучение в женской Школе Isais на курсах, семинарах, практиках?

 

                                         Прикрепленный файл  56845587_430071.jpg   281,89К   0 Количество загрузок:

                                               



#2 Isais

Isais

    Маг

  • Администраторы
  • 4 542 сообщений

Отправлено 20 Август 2018 - 21:47

Магической традицией в принципе интересуюсь давно в широком смысле этого слова. В том
числе много лет назад проходила разовые семинары по Женской магии. Тогда эта тема
заинтересовала, но не на столько, чтобы погружаться в целый курс и регулярные занятия.
 
Сразу скажу, что в социуме у меня все в порядке – работа, признание, карьера в пределах
разумного, большая и любящая семья, и уже трое детей.
 
Здоровье – в разные периоды времени для восстановления здоровья я пользовалась разными
способами, в том числе магическими. Проходила курс по биоэнергетике в ШМА и т.д..
К женской магии я обратилась после третьих родов, когда организм потребовал НЕ ускоренного
восстановления, а очень нежного, мягкого и щадящего, возраст уже видимо требовал (мне за 40).
И я пошла на 1 курс Женской Магии у Виктории (Isais). После прохождения только первого курса,
(скорее даже к концу первой части 1 курса) помимо естественного и мягкого восстановления
энергетики, здоровья и сил, я получила очень очень много таких моментов, которые нигде в
магической традиции не освещаются, а находятся ближе к психологии. Простые поведенческие
вещи – женскость, плавность, мягкость дали и дают чудесный эффект для общения внутри семьи.
Например, практики на свадхистане (выравнивание, гармонизация, наполнение) прекрасно
сказываются на взаимоотношениях с детьми – они видимо чувствуют наполненность и ведут себя
гораздо спокойнее, ровнее. После таких практик я точно знаю, что я в состоянии без нервов,
криков решить любой вопрос, спокойно вынести капризы, всю рутину и еще получить
удовольствие от общения с детьми.
 
Это крайне важно для меня, т.к. дети берут много, независимо от состояния мамы, и при нехватке
энергии – это может вылиться в нестабильные всплески эмоций, которые сильно обесточивают
меня. Теперь я знаю, как это контролировать и как себя быстро привести в порядок.
Отношения с мужем. Здесь хочу особо отменить интимную сторону . Через месяца три после
того, как я начала учиться на курсе и выполнять практики, чувствительность повысилась очень
сильно и секс и оргазмы стали на несколько порядков ярче! Это, конечно не может не радовать.
 
Поэтому всем рекомендую, даже если здоровье в норме и отношения с мужчинами налажены,
очень много моментов можно почерпнуть при обучении, которые еще больше, глубже и
интереснее раскроют все эти стороны и позволят осознанно управлять своей жизнью.
 
Большое спасибо!

  • Okskotor и Greya это нравится

#3 Isais

Isais

    Маг

  • Администраторы
  • 4 542 сообщений

Отправлено 20 Август 2018 - 22:11

Добрый день!
 
В отзыве я коснусь двух предложенных тем, поскольку для меня и школа Isais, и семинары-
практикумы Wizard и других инструкторов школы, благодаря которым состоялся проект
«Воздействие», оказали на меня очень большое влияние.
 
Для начала про женскую школу Isais
 
Я прошла курсы по женской магии 1.1, 1.2 и 2.1, специалитет по Гее и практикам 15 канала для
Женщин.
 
Результатом это всего стало моё замужество в конце зимы этого года. И результатом своим я очень
горжусь.
 
Мне сейчас 43. Замуж первый раз я вышла в 17 по "залёту". После рождения ребенка сразу развелась.
И больше ни в гражданском браке, ни в официальном не состояла. Меня даже подташнивало при
мысли, что какое-то существо мужеского полу будет мелькать у меня перед глазами и рассказывать,
как жить. Мужчины для меня существовали по принципу: пришла, увидела, "съела" и исчезла. Я
растила сына, строила карьеру, гуляла и жила в свое удовольствие. До тех пор, пока не поняла, что
чего-то в жизни мне явно не хватает, может, своей "половинки"? Но о какой половине может идти
речь, когда все мужики с......, а нормальных так вообще не осталось? Да и сама я непонятно кто
и чего хочу. А когда задаешь правильные вопросы, приходят нужные и своевременные ответы.
И я увидела объявление на сайте про набор на Курс женской магии 1.1. У Виктории мы были по-
моему второй группой по такому принципу и методу обучения. Информация и практики оказались
настолько объемными, полными, познавательными, полностью применимыми в практической
жизни, что мозги начали складываться как пазлы, картина мира в отношениях мужчины-женщины
приобрела ясность, про себя я поняла, что не баба, а женщина. И - вуаля!
 
На протяжении этих двух лет обучения я училась и приносила полученные знания в жизнь. Я училась,
как обходится с этим незнакомым мне гуманоидом, который, как оказалось тоже человек. Я
наблюдала, как он мыслит, спит, ест, разговаривает, смеется, грустит, злится, устаёт, бодрствует,
занимается со мной сексом и потихоньку опутывала его своими лепестками-хвостиками свадхистаны,
пока не получилась устойчивая «восьмерка» .
 
Виктория научила меня быть счастливой рядом с мужчиной и приносить счастье ему.
Делать по возможности женские практики каждый день уже вошло у меня в привычку, это дает
энергию мне, а через меня подзаряжается муж. Благодаря практикам наша сексуальная близость
очень сближает нас духовно, я вообще, если можно так сказать, только узнала, что такое секс. И как
это замечательно, когда рядом есть человек, которого любишь взаимно!

  • Okskotor и Greya это нравится





Темы с аналогичным тегами Isais