Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Целительство - искусство древних рас

целительство биоценоз

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Gina

Gina

    Инструктор Портала "Башня Лордов"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 317 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 18:51

Как-то так сложилось, что в последнее время тема целительских практик постоянно выплывает вокруг меня. Наверное это очень важно для всех, кто учится в Башне Лордов. Поэтому расскажу несколько важных аспектов.
 
"Откуда у тебя целительский опыт?", - спросите вы. Первое - это параметры моей монады, которые позволяют заниматься целительскими практиками. Все в моем роду так или иначе умели исцелять (травами, руками, заговорами, молитвами). Поэтому часть этого искусства передалось и мне. Сложность была в том, чтобы перестать перетягивать на себя чужие болячки. Людям становилось хорошо, а мне плохо. Я их болезни переносила на себя и очищала потом уже не людей, а себя.
Как рассказал БМ, все дело в генах. Люди с похожими генами могут исцелять друг друга. Это касается альвов. То есть один альв может исправить параметры тела другому просто нахождением рядом. Для исцеляемого это очень здорово, но вот для того, кто исцеляет, как-то не очень. Потом приходилось уходить от всех людей и очищать себя. 
 
Прекрасно зная, что я могу хорошо продвинуться в целительстве, я хотела большего. Исцелять людей, это было как-то скучно. Другое дело, помогать им меняться изнутри. Как-то на семинаре у БМа своим знакомым я сказала, что я боевой альв. Тогда мы посмеялись, но через год БМ читал лекцию о генетической предрасположенности, и оказалось, что я не ошиблась в своей идентификации. Могу вылечить, а могу сильно испортить жизнь. Кстати, знаете ли вы, что самый страшные артефакт - стихии Жизнь, а не Смерти, как многие думеют. Это когда нечто растет неконтролируемо в организме и сделать с этим ничего нельзя. Но разговор сейчас не об этом. Сегодня я дам несколько общих рекомендаций по исцелению себя.
 
Несколько практик я отработала с группами проекта воздействия "Стрелец". Сначала мы наращивали параметры сознания, но внезапно из-за большой нагрузки в социуме и сложных практик, у части участников посыпалось здоровье.  Поэтому я приняла решение сначала помочь всем восстановиться, а потом уже перейти к усилению магических параметров.
 
Итак небольшая практика.
 
Первое, что вам рекомендую сделать, это проверить и усилить параметры чакр. Сконцентрируйте свое внимание на муладхара чакре. Посмтрите вглубь нее. Ощутите ее объем. Не нужно раскручивать чакру. Это может дестабилизировать тело. Просто медитируйте под приятную музыку.
Потом перейдите в свадхистхана чакре. Проделайте тоже самое, что и с первой чакрой. Поднимайтесь постепенно выше до анахата чакры. Дальше идти не стоит, т.к. высокочастотные режимы могут забрать вашу энергию.
 
 
 
Когда энергия равномерно распределилась по телу, можно начать практику. Сонастройтесь с биоценозом (мы в проекте использовали специальные файлы включения в биоценоз). Ощутите, что в любом биоценозе есть некое сильное сознание, к примеру, сильные шаманы. Они могут быть воплощены или находиться на тонком плане. Найдите того, кто захочет выйти с вами на контакт и помочь восстановиться. Делайте то, что вам порекомендует шаман. 
В моем случае, я договорилась с шаманкой о сотрудничестве. Она согласилась помогать мне в обмен на мою помощь (какую, пусть будет секретом). В течение недели шаманка исцеляла меня. Удивительно, но у меня прошли те болезни, про которые врачи говорят, что они не лечатся.
 
Было очень тяжело во время исцеления. Когда тело долгие годы привыкает жить в определенном виде и симбиозе с заболеванием, то потом сложно разорвать эту связь. При это бывает ломка, симптоматические боли на тонком плане. Чтобы вылечиться, приходится пройти через пик заболевания. И только потом оно идет на спад. 
 
Как говорил когда-то БМ, во время исцеления нужно упасть на дно, оттолкнуться от него и потом всплыть. Так же и здесь. если человек заболел, нужно упасть на самое дно, а потом подняться на самый верх.
 
Нужно понять одно, болезнь - это не зло. Это механизм и показатель того, что вы накопили много негатива, который мешает вам развиваться. Часто это бывают неправильные алгоритмы поведения, т.е. мышления. Мышление и алгоритмы поведения мы обнаруживаем в зоне вишудха чакры. Поэтому и здесь предстоит работа. Но предупреждаю сразу, сделать это очень сложно. На выходе может получиться, что вы полностью изменили себя. Изменив себя, вы меняете мир.