Перейти к содержимому


Фотография

Для чего нужны Отчеты. Статья Wizard

отчеты wizard

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 femalefenix

femalefenix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 19:58

Для чего нужны отчеты?

 

 

"Во время практик вы переходите в измененное состояние сознания - на более высокое положение Точки Сборки. Там вы многое понимаете, осознаете, вспоминаете. Там получаете доступ к знаниям определенного уровня. И полагаете, что так теперь будет всегда. Но проходит 2 дня, и вы неожиданно “вылетаете” из этого состояния в свое обычное.

 

Когда вы формализуете свое состояние через его описание на бумаге, у вас начинают происходить очень глубокие энергетические процессы. Другими словами, вы прописываете свой уникальный Договор, который это состояние хранит для вас. Таким образом вы получаете постоянный доступ к себе на более высоком уровне Точки Сборки. Перечитывая отчет, вы снова влезаете в это состояние.

 

Более того, те “файлы”, которые вы получили на более высоком положении Точки Сборки начинают разархивироваться, распаковываться и активироваться в вас с новой силой во время написания и последующего перечитывания отчета.

 

Ваш отчет - это своеобразный Артефакт, который позволяет вам получать знакомое ранее состояние здесь и сейчас еще глубже и эффективнее его брать и использовать для решения своих задач".

 

 

Wizard







Темы с аналогичным тегами отчеты, wizard