Перейти к содержимому


Фотография

Отчеты и отзывы по циклу семинаров «Праздники Колеса Года»

самайн имболк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Freya

Freya

    Администратор портала "Башня Лордов"

  • Администраторы
  • 586 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 11:28

Здесь вы можете оставлять свои отзывы и отчеты о прослушанных семинарах из цикла "Праздники Колеса Года" :

 

"Самайн"

"Йоль: новая жизнь"

"Имболк: время начинать действовать"

"Остара - Весеннее Равноденствие"



#2 Freya

Freya

    Администратор портала "Башня Лордов"

  • Администраторы
  • 586 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 11:31

Спасибо Вам Belladonna, за прекрасный вебинар по Самайну и за курс Викки. Я поняла многие вещи которые происходили со мной в этой жизни, начиная с детства, когда информация просто приходила напрямую, но мне не всегда и все было понятно. Я поняла что происходило со мной во время начала моего осознанного пути в 2003 году, когда я решила стать на Путь Ведовства, я лишь отслеживала определенные вехи, теперь я поняла их суть, свое движение в циклах колеса года. Картинка начала складываться и приобретать целостный вид.  До встречи с Вами и Виккой меня мотало, я получила массу знаний черпая их из разных источников, сейчас я поняла, что пора остановиться и двигаться в определенном направлении и пройти этот Путь до конца, Викка мне резонирует, потому и Путь я определила в ней. Гарантий нет, как Вы мне сегодня сказали, но эти знания помогут придти к гармонии однозначно! Жду продолжения, впереди еще так много всего, что нужно узнать, понять и принять! С благодарностью и уважением, Tarinimata!



#3 Freya

Freya

    Администратор портала "Башня Лордов"

  • Администраторы
  • 586 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 11:33

Здравствуйте! Очень понравился семинар, узнала много нового о самом празднике и много практических секретиков! Семинар сопровождался очень теплой энергией, уютом. Вобщем было классно! Спасибо Вам Belladonna! Жду дальнейших встреч на семинарах!  

 

(Семинар "Йоль")



#4 Freya

Freya

    Администратор портала "Башня Лордов"

  • Администраторы
  • 586 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 11:33

Пишу отзыв сразу о 2-х семинарах - " Самайн" и " Йоль", т.к. после " Самайна" глубоко задумалась)) и ушла в себя. Конечно, движение  Колеса Года ощущала всегда, но не осознавала это.  Да, жить в согласии со своей природой, используя течения мира для достижения своих целей - это просто шикарно! Викка - еще одна ветвь моего Дерева Знаний, которое корнями уходит  в глубину веков, а здесь, на Башне Лордов, оно наливается силой и разветвляется - Биознергетика( Gina), 15А( Vizard), Видение( Orion и Arwen), и,конечно же ЖМ, Черный Лотос(Isais). Назвала здесь самые крепкие ветви, но есть и другие, потоньше, но все равно они есть, и я благодарна Всем,кто делился со мной  знаниями и личными наработками.

Сейчас подумала, что из всех 4-х лет,моих занятий в ШМА, этот уходящий год оказался самым насыщенным и по результату практик, и по качеству жизни, несмотря на такие сложившиеся личные обстоятельства, что я круглосуточно ухаживаю за больным человеком. Это длится уже больше 2 лет, и именно по этой причине я "Не Собрана", как  Выразилась Беладонна на "Самайне", когда я не задала  свой вопрос для расклада на Таро. Я не жалуюсь, Все могло быть хуже. И когда-то это кончится. Просто ставить перед собой сейчас глобальные цели как-то неэтично.

Но все это так, лиричое отступление, действие Самайна.  Хотя уже чувствуется энергичный зов  Йоля -  потихоньку прибывает сил.  Это 2-ой праздник Колеса Года, с которым Так красиво и волшебно познакомила нас Беладонна. Надеюсь, что узнаю и про остальные 6. Интересно было узнать про секрет составления Карты Желаний, и,так как, у меня имеется Черное Зеркало, отдельное спасибо за ценные знания о нем. После семинара достала его, долго смотрела  в него, словно знакомилась с ним заново.Подумала, что нужно ему дать имя.

 

От души благодарю организаторов этого семинара, а также его участников.

Всем успехов и новых сил!



#5 Freya

Freya

    Администратор портала "Башня Лордов"

  • Администраторы
  • 586 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 11:34

Очень понравился семинар об Имболке! Как всегда все интересно, постепенно ознакомляюсь как с культурой Виккан, так и обрядовой стороной! Была дана очень хорошая практика и главное, что она, применима к разным областям жизни, а это немаловажно! Выражаю огромную благодарность Belladonne и жду с нетерпением продолжения курса по Викке и семинаров по колесу года!



#6 Freya

Freya

    Администратор портала "Башня Лордов"

  • Администраторы
  • 586 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 11:35

Спасибо огромное за вебинар Belladonna!Теория и практика великолепны! Благодаря теории и практике для себя сделала много новых открытий, пришло более глубокое осознание себя, понимание процессов природы во время Остары, осознание того что нужно делать, куда приложить силы в большем объеме, а где нужно плыть по течению, как достигнуть гармонии с природой!Каждый вебинар колеса года несет новые откровения, новое понимание для становления личности, становления мага.

 

("Остара. Весеннее Равноденсвтвие")







Темы с аналогичным тегами самайн, имболк