Перейти к содержимому


Фотография

Отчеты и отзывы по факультативу: "Карма. Убирание кармических узлов"

Карма

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Freya

Freya

    Администратор портала "Башня Лордов"

  • Администраторы
  • 586 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 18:47

В этой теме можно выкладывать отчеты и отзывы по курсу.



#2 Freya

Freya

    Администратор портала "Башня Лордов"

  • Администраторы
  • 586 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 19:50

Eremita

 

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 16:49

Очень понравился семинар! Всего за несколько часов проведенных в онлайн на семинаре, я узнала очень много не только по карме, но и другим смежным темам магии. Я новичок в магии, а семинар был не для начинающих, но благодаря тому что Учитель Isais прекрасно все объясняла, в доступной форме, все разложила по полочкам, на все вопросы очень грамотно развернуто отвечала, что шансов просто не было не разобраться. Благодаря семинару я поняла, что у меня было не совсем правильное представление о карме, сейчас пришло понимание что это такое и как с этим работать. Очень понравилась практика, все получилось, после нее ощущалась легкость и приток энергии, как-будто что-то ненужное и тяжелое вышло из меня наружу с выдохами. В целом на семинаре понравилась атмосфера, было ощущение комфорта, непринужденности, от Учителя чувствовалась очень приятная , гармоничная энергия, ее открытость и желание делиться информацией, видно что она очень гармоничная  и грамотная как Маг, и Учитель и Человек, а это немаловажно, так как если Маг сам гармоничен и владеет знаниями, то может и другим помочь стать такими же. С нетерпением жду  еще какого-нибудь семинара от ISAIS.