Перейти к содержимому


Фотография

ПРОЕКТ "ВОЗДЕЙСТВИЕ" 1 ступень. "Взаимодействие с силами арканов Дерева Сефирот"

арканы Дерево Сефирот

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Sina

Sina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 23:06

Здесь вы можете пройти бесплатное обучение по следующей теме курса "Взаимодействие с силами арканов Дерева Сефирот".

 

1 занятие - Общее описание работы с Арканами через Файербол  

  • общее описание арканов начиная с 18 до 11
  • критерии проявленности практической работы с Арканами в жизни
  • описание работы с Файерболом в прямом и обратном кругах
  • работа с Арканами через Файербол на разных чакрах.

Запись 1 занятия  https://cloud.mail.r.../CVZk/Tkm61i8rS

 

 

2 занятие - Специфика Арканов в практической работе

  • практические аспекты работы с Арканами - работа с настоящим, работа с прошлым, работа с будущим.

Запись 2 занятия   https://cloud.mail.r.../CwAm/hZbsxrg5M

 

 

А также можете ознакомиться с некоторыми отзывами о курсе:

 

Занятие очень понравилось, жаль что смотрела в записи, поздновато начинается для меня. Все очень доступно, техники в выполнении не сложные, удавались сразу. Сознание реагировало молниеносно, не успела подумать, а уже карты под ногами и прокачиваются))) Много говорилось о безопасности, что очень важно!!! музыка для настройки на арканы очень понравилась. Сам подход к работе очень творческий. Вобщем я в восторге!

 

Чистку кокона делаю ежедневно, дополнительное напоминание и хорошая аудио-настройка - никогда не лишние, благодарю!
Очень полезное "резюме" по каналам получилось, как памятка-конспект. Подбор аудио для настройки очень интерсен и необычен, пару раз цеплялся немного не тот аспект канала и возникало удивление, а про то ли это (например, 15А получилось у меня по предлагаемому аудио зацепить только самый-самый низ по частоте), но в целом - очень необычные и удачные треки, жаль, что не на все каналы.

Благодарю за занятие!

Прикрепленные файлы







Темы с аналогичным тегами арканы, Дерево Сефирот