Перейти к содержимому


Фотография

Теоретическая база. Древо Сефирот. Сакральные практики Ордена Тамплиеров

теоретическаябаза древосефирот сакральныепрактитамплиеров

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 femalefenix

femalefenix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 23:59

ДРЕВО СЕФИРОТ

 

Древо Сефирот - это традиционная каббалистическая модель структуры сознания планеты - Гения Земли, известного также под именем Гея.

Эта модель описывает все происходящие на Земле процессы, их принципы, законы и правила.

Древо Сефирот представляет собой сложную “схему сознания” Земли с ее многовариантными возможностями.


Древо Сефирот состоит из 10 сефир и 22 каналов.


Сефиры - это искусственные энергетические структуры, созданные для управления сознанием Гения Земли. Это источники, генераторы, модуляторы энергии. Сефир 10: Малькут, Есод, Ход. Нецах, Тиферет, Хесед, Гебура, Хокма, Бина, Кетер


Каналы - это энергетические линии, которые соединяют Сефиры и представляют собой алгоритмы движения энергий Гения Земли. Каждый канал проводит энергию своего качества - с определенной плотностью, диапазоном, уровнем воздействия. Каналов 22: 21, 22, 19, 18, 20, 17, 15, 14, 16, 13, 11, 12, 10, 9, 6, 8, 7, 5, 4, 3, 2, 1.


Древо Сефирот подразделяется на


  1. Физический мир (или нижний треугольник) - каналы с 22 по 18 - это уровень привычного для большинства людей трехмерного восприятия мира
  2. Нижний астрал - каналы с 17 по 9 -  это уровень восприятия от 4 до 7 измерений мира, способность перемещаться сознанием во времени и воспринимать на расстоянии простейшие ощущения других живых организмов - экстрасенсорика
  3. Верхний астрал - каналы с 9 по 4 -  это уровень восприятия от 7 до 10 измерений мира, способность взаимодействовать с образами из сознаний других людей (телепатия) и менять структуры объектов (алхимия)
  4. Ментальный план (или верхний треугольник) -  это уровень восприятия от 10 до 12 измерений мира, способность своим сознанием менять состояние планетарных процессов

Для изучения системы Древа Сефирот необходимо в теории и на практике получить фундаментальное представление о системе чакр, прямом и обратном круге энергии, дянь тянях, точках сборки, биоэнергетике, экстрасенсорике.


В противном случае ваше познание Древа Сефирот - не более, чем туманные догадки, которые сходны с рассуждениями о картинах Айвазовского от человека, который никогда их не видел.

Прикрепленный файл  sefirot.jpg   92,76К   2 Количество загрузок:


  • Вееслава это нравится

#2 femalefenix

femalefenix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 00:00

САКРАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ ОРДЕНА ТАМПЛИЕРОВ

 

Прикрепленный файл  тамплиер крест 1.jpg   463,53К   2 Количество загрузок:

“Орден Тамплиеров оставил свой след в истории благодаря неслыханным успехам и процветанию, которого ему удалось достичь в темные времена Средневековья.

Они построили финансовую систему, которой мы пользуемся по сей день. Об их дипломатических и алхимических способностях слагают легенды.

И это неслучайно.

Орден Тамплиеров собрал жемчужины знаний древних цивилизаций в Египте и Палестине, создал из них мощный тайный инструмент для достижения Могущества, а в дальнейшем дал жизнь Масонству.

Секреты Здоровья. Построения отношений. Денег, Власти, Финансового благосостояния "запечатаны" в наследии Тамплиеров.

Они доступны лишь избранным - Внутреннему кругу. Тем, кто смог получить Ключи. И только Посвященным.

Я являюсь наследником знаний помощника Магистра Ордена Тамплиеров Португалии Гуалдина Пайша и работаючерез открытые мне практики.

Прикрепленный файл  Gauldim_Pais_statue_001.jpg   69,79К   2 Количество загрузок:

Я обладаю Правом и Способностью использовать и передавать это Знание”

 

© Wizard 


  • Amelydi, KseLeon, Ария и еще 1 это нравится