Перейти к содержимому


Фотография

Консультации по артефактам

артефакты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Penelope

Penelope

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 395 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 01:45

В этой теме вы можете получить консультации и расширенные описания ко всем артефактам из ассортимента магазина артефактов командорства "Золотой Рассвет"



#2 Искра

Искра

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 22:12

Хотелось бы подробнее узнать об артефакте Вечная молодость. Срок его действия, от чего будет зависить эффективность. Что будет, если прекратить использование?  К какому уровню он относится? Совместимость с др. артефактами и др.информация.



#3 Isais

Isais

    Маг

  • Администраторы
  • 4 542 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 06:10

Это артефакт относится к внутренней прошивке. Он долговечен и не зависит от того, сколько его носят и где. Здесь работает  принцип, который я не успела еще описать в статье, лишь коротко упомянула о нем- принцип работы с каналом, с качеством канала. Пока канал существует, артефакт работает. 

 

Вечная молодость -это качество энергетики жрицы при  работе в жреческом доме, любом. Вы можете представить себе старую жрицу?  Не можете, тк таких не было. Они постоянно работали внутри канала, внутри Источника чистой энергетики  и их тела постоянно "обравнивались" под идеальную матрицу "богов", те постоянно убирались ошибки при копировании клеток физического  тела. Этот процесс накопления "ошибки", при повторении клеток организма и есть механизм,  приводящий к  старости. Самая старая жрица выглядела лет на 35, не больше.

 

Пока нет возможности проявить это качество в полном объеме. Для того, чтобы проявить это качество "наружу" должен быть, как минимум, рабочий храм.

 

Поэтому 2 раза в год, на определенном месте в Египте, заряжается всего несколько предметов. Чтобы работа прошла качественно и артефакт получился,  должны совпасть время, место, активность канала. 

 

Так как зарядка очень высокочастотная, то используются достаточно дорогие болванки, ювелирные изделия. Подобное притягивает подобное. Как говорят алхимики, "Чтобы получить золото, нужно иметь золото". Не понимая, в чем суть этой фразы, их обвиняли в шарлатанстве. 



#4 Искра

Искра

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 23:56

Спасибо за ответ.

Уточните, пожалуйста, по совместимости с другими артефактами.

Есть ли различие между артефактами Вечная молодость и Катализатор?



#5 Isais

Isais

    Маг

  • Администраторы
  • 4 542 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 03:42

Артефакт Вечная молодость больше влияет на физику организма, "освежает" ее, если можно так выразиться. Одна женщина написала, что ей стало приятно на себя смотреть в зеркало по утрам. А даме глубоко за 40 лет. При постоянном ношении этот артефакт действительно омолаживает и лицо и организм. Не известно пока, сколько держится эффект, тк первый артефакт с этим заклинанием был получен всего 2 года назад, а в магазине продается чуть больше года.

 

 

Катализатор это следующая ступень этого же заклинания. Работает не с энергетикой организма а с кровью владельца артефакта. Работает по тому же принципу- убирание "ошибки" в организме, только на уровне крови, что более успешно. 

 

Наверно совместим со всеми артефактами, кроме некроманских и артефактов 13 аркана соответсвенно



#6 Искра

Искра

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 12:55

Спасибо!



#7 Penelope

Penelope

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 395 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 20:14

Артефакт Вечная молодость изготавливается на священном острове Абатон во время специального ритуала.
По своей сути он является воплощением определенных аспектов процесса алхимической трасформации, который состоит из множества стадий. Во время  ритуала создаются условия для контакта  с непроявленной в нашем мире областью пространства. 
Свойства этого пространства таковы, что там нет течения времени, а следовательно отсутствует и такое понятие как старение.
Находящийся там объект можно символически обозначить как грааль. Пока портал к этому источнику открыт, через него  в наш мир возможно проявить некую субстанцию, обладающую его качествами, каплю которой заключают в камень артефакта.
Форма и материал камня имеют огромное значение для максимально полного запечатления и раскрытия наружу свойств артефакта. Для зарядки используются камни ювелирного качества, т.к. их кристаллическая решетка способна выдержать процесс трасформации высокочастотными энергиями и не разрушиться. А чашевидная (или каплевидная в случае подвески) форма камня в кольце связана с попыткой приблизиться к первообразу объекта в идеальном мире.Такое сочетание позволяет обеспечить сохранение свойств артефакта и создать постоянный резонанс с изначальным источником.


#8 namor

namor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 14:30

Добрый день! У вас есть артефакты для мужчин Золотая пыль?



#9 Isais

Isais

    Маг

  • Администраторы
  • 4 542 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 16:09

Вы имеете в виду стиль или массу?)))

 

Мужские варианты. к сожалению, сразу разбирают.

 

В этой ситуации есть два выхода: купить массивный браслет и носить его в кармане пиджака вашего костюма или брюк. Массивной вещи все равно, где она находится, хоть в ботинке. Ее массы хватает чтобы работать с энергетикой человека.

 

Не массивные вещи- легкие цепочки, легкие кулоны, предпочтительно носить поближе к чакрам тела- браслет, кулон на шее.

 

 

Второй вариант: есть два серьезных денежных артефакта, сделанных на горе Мукатам в июне в Египте. Это место силы сефиры Есод. Его характеристика- удержание власти и распространение своей воли на окружающее вас пространство. То есть такой захватнический артефакт для активного продвижения своей мыслеформы на окружающих. 

Плюс в нем изначально прошит 15 канал - деньги, сила, янь импульс.

 

Я его делала для ситуации, когда надо сделать рывок в денежном, либо социальном аспекте.  У них очень сильная масса.

 

Есть кулон и мужское кольцо. 

 

Описание, цена и фотографии на сайте в разделе "Денежные артефакты" 



#10 Penelope

Penelope

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 395 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 19:33

На данный момент закрываю денежные долги и нужен так сказать рывок в денежном вопросе,нужно увеличить денежный поток.Что из артефактов будет лучше? Золотая пыль или Артефакт денег? Можно подробное описание о Артефакт денег?

Описание, цена и фотографии на сайте в разделе "Денежные артефакты" :


#11 Isais

Isais

    Маг

  • Администраторы
  • 4 542 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 19:50

 Артефакт "Золотая пыль" заряжается исключительно  Орой на ритуалах по вхождению в зону 15 канала, граничащую с Тиферет , откуда идет энергия в канал денег. Можно сказать, что эти артефакты имеют квант энергии непосредственно канала денег. Поэтому ритуал, и артефакт носит такое название.

 

В зависимости от объема болванки ( см. статью о правилах зарядки артефактов  http://goldtower.ru/...iu-magicheskikh), этот квант либо больше, либо меньше. Вы можете его "съесть" либо за один раз, либо растянуть на несколько "порций".

 

Поэтому вы сами решите, что вам более удобно в вашей ситуации.



#12 Onward

Onward

    Специалист Портала "Башня Лордов"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 17:44

Vikka, здравствуйте!

Очень интересный материал!

Подскажите, пожалуйста... Приобрела Женский артефакт на флешке в магазине "Артефакты"  Он мне очень нравится, есть интересные ощущения, как будто он меня учит. При покупке инструкций  не было - просто носить. После пары месяцев простого ношения появилось желание с ним общаться - я его приветствую, благодарю и прошу прописать его качества на мне.  Правильно ли я поступаю? Есть чувство, что я не до конца раскрываю его потенциал. Посоветуйте, что предпринять....

Благодарю!



#13 Isais

Isais

    Маг

  • Администраторы
  • 4 542 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 02:45

Vikka, здравствуйте!

Очень интересный материал!

Подскажите, пожалуйста... Приобрела Женский артефакт на флешке в магазине "Артефакты"  Он мне очень нравится, есть интересные ощущения, как будто он меня учит. При покупке инструкций  не было - просто носить. После пары месяцев простого ношения появилось желание с ним общаться - я его приветствую, благодарю и прошу прописать его качества на мне.  Правильно ли я поступаю? Есть чувство, что я не до конца раскрываю его потенциал. Посоветуйте, что предпринять....

Благодарю!

 

 

Здравствуйте!

 

Так очень сложно ответить, так как нет описания артефакта. Если вы мне его пришлете, я смогу сказать что вы делаете правильно, а что нет.

 

Смотрите, описание товара это и есть его инструкция к применению, его магические свойства. Но- ЕСЛИ НЕТ СПЕЦИФИКИ у артефакта. Это когда он сделан индивидуально под определенное качество, конкретную точку в ДС. Или в нем не задействована определенная магия, магия Времени, или Пространства например.

Там без инструкций и технике безопасности никуда, иначе человек может уйти и реально не вернуться полностью. Когда делаешь вещи на специфических местах, то человек приобретает через артефакт ВХОД в это место и, находясь в измененном сознании, может забыть как выйти в этот мир обратно.

 

Например вещи из Блюхолла несут очень серьезный магический сдвиг, такое изменение сознания, что они, во-первых- единичны, а во-вторых включают в Магию Древних. 

Там само место одно из сильнейших точек проявления Силы и Египет пришел туда, в эту точку, для усиления своей магии и своего влияния на западные земли. Там все это еще очень живо, и, кто дайвер, тот знает что там целое кладбище дайверов, а сколько сгинуло бесследно -не сосчитать.

 

Прикрепленный файл  394966_308329589203709_292509600_n.jpg   73,88К   16 Количество загрузок:

Это вид Блюхолла со спутника. посмотрите какие глубины

 

Прикрепленный файл  305937_309949679131983_1996170663_n.jpg   91,78К   16 Количество загрузок:

Это вид на него со скалы, где раньше располагался Храм Госпожи Западных Земель Золотоликой Хатхор. Там, в скалах, еще чувтвуются оставшиеся Артефакты этого храма.

 

 

Прикрепленный файл  x_184d9f63.jpg   76,96К   19 Количество загрузок: 

А так выглядит Блюхолл на тонких планах. Это коллаж, но он полностью отражает структуру и геометрию энергетики этого места.



#14 Isais

Isais

    Маг

  • Администраторы
  • 4 542 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 02:55

Вот ссылка на короткий и хороший фильм про Blue Hole

 

http://yandex.ru/vid...808959&safety=1

 

 

 

Ремарка для тех, кто посмотрел видео: это не кораллы, это подводная часть Храма. Вот так  мощнейшая энергетика места подразумевает строительство такого сложного и огромного инженерного сооружения. Сверху особенно видно, что это, в том числе, фундамент для наземной части Храма, уходящего вверх,  в горы.



#15 Onward

Onward

    Специалист Портала "Башня Лордов"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 17:48

Vikka, здравствуйте, спасибо за ответ! Очень интересно про Блюхолл!  Потрясающее место...  Прямо портал...

 

Вот мой "Женский артефакт"

 

1b0a46284871.jpg

 

Покупала его в Центре "Артефакты" в Москве на Языковском. Было только название. Девушка в магазине сказала, что инструкций к нему нет, его нужно носить или на груди или в области матки.  Он так и называется "Женский артефакт".

Если у Вас будет возможность - посмотрите, пожалуйста, очень интересно узнать о нем побольше!).

Спасибо!



#16 Penelope

Penelope

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 395 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 20:47

 

 

Вот мой "Женский артефакт"

 

Покупала его в Центре "Артефакты" в Москве на Языковском. Было только название. Девушка в магазине сказала, что инструкций к нему нет, его нужно носить или на груди или в области матки.  Он так и называется "Женский артефакт".

 

Onward,  а вы не пробовали на форуме их магазина поинтересоваться? Все-таки это их новая технология, наверняка они смогли бы прокомментировать свойства  предмета и способ взаимодействия с ним



#17 Onward

Onward

    Специалист Портала "Башня Лордов"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 22:33

Penelope, спасибо, попробую туда написать - сразу как-то в голову не пришло... 



#18 ppavel

ppavel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 10:22

 

Я приобрел "ТИФЕРЕТ" из серии элитные артефакты Дома "La Оra". Можно узнать о нем по подробнее.



#19 Isais

Isais

    Маг

  • Администраторы
  • 4 542 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 10:47

Фото вышлете пожалуйста.



#20 earth

earth

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 10:42

Vikka, проконсультируйте, пожалуйста! В конце прошлого года приобрела артефакт с зарядкой Суперлэди - ручная зарядка Оры на ритуале. Было очень интересное ощущение при использовании: спина сама выпрямлялась, даже в состоянии крайней усталости.... И вот сейчас я снова решила прибегнуть к его помощи: у меня полезли мужские союзники, один за другим... фрагментарно, но разнообразно! Чувствую, что меняется поведение.... жутко смешно, но это мне - смешно, а окружающие вряд ли рукоплещут... Решила "облагородиться" Суперлэди. И словила очень интересный эффект: ощущение, что моя вишудха постоянно реструктурируется, что ли... Там идет постоянный процесс - переукладки, как бы. Очень сильно грузится аджна - ощущение мощного воздействия, пока не разобрала,  в чем оно, но кипит! И полное отсутствие ощущений на свадхистане, которые были полгода назад.... Что это? 



#21 Isais

Isais

    Маг

  • Администраторы
  • 4 542 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 20:54

Фото вышлите пожалуйста.



#22 Icamus

Icamus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 01:38

Хочу поблагодарить Викторию Вахрушеву, Андрея Вахрушева и Ору за потрясающие, уникальные артефакты ! Спасибо за возможность приобрести необходимые качества с помощью ваших эксклюзивных артефактов , чтобы мы без Вас делали !  :wub: Ускорение эволюции гарантировано с такими вещами ))) Отдельное спасибо за семинары, курсы,за все )  очень счастлива что нашла отделение Золотой Рассвет.  :rolleyes:

 

bCdaraMpqe_7021279_18213038.jpg



#23 earth

earth

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 18:04

Прикрепленный файл  Суперлэди.jpg   265,1К   0 Количество загрузок:

Фото вышлите пожалуйста.

Вот моя Суперледи! 



#24 Isais

Isais

    Маг

  • Администраторы
  • 4 542 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 01:12

Ответила в личку.



#25 ppavel

ppavel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 18:12

Я приобрел артефакт, можно узнать по подробнее о нем!

Прикрепленные файлы



#26 Belladonna

Belladonna

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 18:31

У меня два вопроса: 

1. Абсолютная защита. Хочу фото :) на сейте нету. И если ли какое-то отличие от артефактов в магазине Рубедо? Я сейчас ношу их подвес, мне все нра, но может быть браслеты в чем-то вкуснее? 

 

2. Неистово хочу: http://artfact-level...oducts/13478965 когда появится? Если вы планируете его создавать, есть возможность создать под конкретного заказчика?

Интересуют комплекты кольцо-подвес, т.к. серьги не ношу. Браслет тоже сгодится, но подвес-кольцо лучше. 

 

3. И, раз уж я здесь, объясните пожалуйста, как работает настольный вариант "Вечная Молодость". 


<p><i>"Когда кто-то связывается с древними силами тьмы, следует ожидать ... некоторой общей неловкости" (Penny Dreadful)</i></p>

#27 Penelope

Penelope

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 395 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 15:16

У меня два вопроса: 

1. Абсолютная защита. Хочу фото :) на сейте нету. И если ли какое-то отличие от артефактов в магазине Рубедо? Я сейчас ношу их подвес, мне все нра, но может быть браслеты в чем-то вкуснее? 

 

2. Неистово хочу: http://artfact-level...oducts/13478965 когда появится? Если вы планируете его создавать, есть возможность создать под конкретного заказчика?

Интересуют комплекты кольцо-подвес, т.к. серьги не ношу. Браслет тоже сгодится, но подвес-кольцо лучше. 

 

3. И, раз уж я здесь, объясните пожалуйста, как работает настольный вариант "Вечная Молодость". 

Отправила вам фото браслета с личные сообщения вместе с ответами на ваши вопросы.



#28 Onward

Onward

    Специалист Портала "Башня Лордов"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 16:27

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, об артефактах "Сияние женщины"-жемчуг и "Белая Исида"-гранат. Спасибо!

#29 Isais

Isais

    Маг

  • Администраторы
  • 4 542 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 23:53

Дайте ссылки пожалуйста



#30 Alramy

Alramy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Январь 2021 - 18:32

Виктория, добрый день! Я приобрела артефакт вашего отделения "Зеркало Исиды". Хочу узнать о нем и работе с ним. Я учусь у Оры и Инги Вилорес.