Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Башня Лордов - о нас. Координатор Wizard


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Tatum

Tatum

    Директор Ассоциации "Башня Лордов"

  • Администраторы
  • 1 747 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 18:59

Wizard

 

В Психокинетической Ассоциации «Атлантида» более 26 лет. Координатор Ассоциации «Tower of Tomar (Башня Томара)» Международной Психокинетической Ассоциации «Атлантида». 

Специалист по боевым воздействиям в психокинетике, прошедший длительную подготовку в спецвойсках, включая участие в операциях в горячих точках, сформировавший собственную методику ускоренной подготовки адептов для работы с высокочастотными практиками и эффективного воздействия на социум.

 

Целитель, обладатель степени Мастера в Системе Юсуи Рей Ки До Сатори. Автор уникальной методики, основанной на целительском опыте прошлых воплощений, дополненной знаниями Ассоциации, рефлексотерапии, остеопатии, су-джок и др. знаний по воздействию на организм стран Востока и Азии.

 

 

С 2014 года исследует Историю и места проекции Сил Ордена Тамплиеров в Португалии, является реинкарнацией одного из духовных наставников Ордена Тамплиеров в Португалии. Епископ ордена (самый высший чин воина монаха) являлся ближайшим соратником Магистра Ордена данной территории, хранителем одного из Ключей данного эгрегора, что позволяет ему быть реальным проводником Силы Канала Ордена, а также информационной составляющей потока канала. 

 

Один из немногих в Ассоциации, нашедших документальное подтверждение своих прошлых реинкарнаций в Германии (летчик-асс) и Англии (исследователь Арктики).

 

                                        photo-6.jpg?_r=1395849599


  • La Luna, Annael, KseLeon и еще 1 это нравится

С уважением,

Башня Лордов

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------