Перейти к содержимому


Фотография

Видео-зарисовка "Гуси летят...". Wizard

видео

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Tatum

Tatum

    Директор Ассоциации "Башня Лордов"

  • Администраторы
  • 1 747 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 11:29

Доброе утро выходного дня!

В выходной день как никогда актуальны вопросы, про которые говорит координатор Ассоциации Wizard. Всем приятного просмотра.

 

Свои комментарии и ответы на вопросы, которые озвучены в видео можете оставлять прямо в этой теме.

 

 

И конечно вы можете смотреть видео-зарисовки в нашем канале в Телеграмме.

https://t.me/joincha...9nxXNXDoP2CqiAg

 

 

 

 


С уважением,

Башня Лордов

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 


#2 Belladonna

Belladonna

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 04:24

Тело наше стремится сохранять энергию, а не тратить ее и только сознание способно запустить тело. Само наше тело стремится к покою. Сама недавно это осознала)

 

"Кушать, гулять и купаться!" :D


  • femalefenix это нравится
<p><i>"Когда кто-то связывается с древними силами тьмы, следует ожидать ... некоторой общей неловкости" (Penny Dreadful)</i></p>

#3 Gina

Gina

    Инструктор Портала "Башня Лордов"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 317 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 08:18

Очень хорошее видео. Так все и есть. Развитие никогда не идет легко и просто. Всегда будут сложности. Важно научиться на трудности смотреть не как на проблему, а как на помощь вам в развитии. Все можно совмещать, если есть намерение. Если вы ищите оправдание тому, что не успели сделать практику, нет денег, вы плохо себя чувствуете, то намерение ваше слабое. Развивайте волю, умение подчинять себе тело. Учитесь ставить цели и достигать их. 

 

Когда-то мне Wizard показал на что способно тело и сознание. Он поставил нас в стойку Кибадачи вечером. Мы стояли несмотря на то, что капал дождь, нас ели комары, шли люди и странно на нас смотрели. Первые 5 минут мне казалось, что я упаду и не выстою. Тело творило странные вещи. Оно сопротивлялось изо всех сил: меня то тошнило, то кидало в жар и в холод, у меня немели части тела, ужасно чесались места укусов, ноги затекли. Но когда тело исчерпало ресурс уловок, вдруг я четко поняла, что в голове есть центр управления телом, который эти сигналы издает. Можно через него отключить чувствительность тела. Дальше из земли пошел мощный поток энергии, который держал меня. Вот тогда я поняла, что такое биоэнергетика. Мы создавали фаерболы и кидали их в Wizard. Первые попытки были слабыми. Пару раз удалось создать что-то похожее на шар энергии. 

 

Я могу с уверенностью сказать, что тело наше лениво и сдвигается с места тяжело. Если сознанием не заставлять делать что-то, то тело будет благополучно лежать на диване и деградировать. Мы в течение жизни учимся давать себе "волшебный пендель", чтобы развиваться. Те, кто не проработал в свое время манипуру, позже будут натыкаться на одни и те же грабли и скатываться вниз. День вы можете быть "святым", а на другой день скатываться в модели поведения воина. И так будет до тех пор, пока все диапазоны манипуры не будут прошиты. 


  • Эллана, Иолана, Цитринитас и 3 другим это нравится

#4 Freya

Freya

    Администратор портала "Башня Лордов"

  • Администраторы
  • 586 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 11:22

Очень актуальная и нужная информация!! Спасибо!





Темы с аналогичным тегами видео