Перейти к содержимому


Фотография

Отзывы о курсе "Практические техники и методы работы с Сознанием"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Gina

Gina

    Инструктор Портала "Башня Лордов"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 317 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 06:07

Здесь напишите свои впечатления о курсе (что понравилось, что можно улучшить, чего не хватало на занятиях). Для меня важно понимать как улучшить курс. И ваши отзывы помогают этот сделать. 



#2 Елена Л.

Елена Л.

    Специалист Портала "Башня Лордов"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 01:13

Благодарю за  курс !  Он  мне  был  нужен и  я  с  охотой  занималась .  Буду  присутствовать  на  продолжении  его .  Я  занимаюсь  сейчас  своим  подсознанием  у  меня  есть  несколько  хороших  знакомых   обучавшихся  в  системе  Атлантида с  которыми  мы  практикуем. И  мне  просто  были  необходимы  практики  по  усилению  сознания ,  потому что  на себе  столкнулась  как  расторможенный  союзник  влияет  на  поведение.   Усилилось  виденье .  Вошли  в  мои  практики " Работа  с  Патроном".   Заново перечитываю  книгу  Бориса  Моисеевича  " Работа  с  Патроном"  и  нахожу  много  того что не  заметила  , так  как  хоть  и  была первичная  Активация  его  но практик  раньше  не делала  в  этом  направлении.  Жду  продолжение  курса. )  


  • Gina это нравится

#3 Isana

Isana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 20:51

Добрый день. Курс лекций " Практические техники и методы работы с Сознанием" понравился.

  :D  Очень благодарна.

Прежде слушала семинар о Сознании в школе "Asgard", где училась ранее (ШМА), даже сомневалась нужно ли мне слушать и практиковать в этой теме повторно? Так как общее понимание сложилось, тема "Патрон" тоже в ходе лекций рассматривалась.

 

Но ОКАЗАЛОСЬ что вебинар построен иначе, практики и вход в состояние очень разнятся, подготовка к практикам носит особый настрой! И много чего АБСОЛЮТНО нового почерпнула для себя, " в копилку". Теперь имею понимание, как успокоить Сознание, как запитать Его, что для Него важно.

 

Много музыкальных треков и видео роликов, в сопровождении лекций, которых во многих школах не применяют.

Инструктор передает свой опыт, делится своим наработанным материалом, что очень Важно - проверяет наши исследования в практиках, направляет нас к собственным наработкам. А так же предлагает нам литературу для дальнейшего развития.

Спасибо Gina.


  • Gina это нравится

#4 Astrauma

Astrauma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 09:46

Добрый день.
Хочу оставить свой отзыв.
Мне курс понравился. Не все у меня получалось, но мне важно было несколько другое- все , что я пробовала, ложилось на меня комфортно, не было неприятия и непонимания.
Мое мнение, что это сильно зависит от Инструктора. Не всем ведущим вебинары удается "достучаться" и донести.
С Вами было интересно.
Благодарю !!
Познание - дело не спешное. Поэтому, продолжаем!
  • Gina это нравится

#5 Onward

Onward

    Специалист Портала "Башня Лордов"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 18:44

Здравствуйте!
Курс понравился, узнала много нового для себя и хорошо поработала с практиками. Благодарю!
  • Gina это нравится