Перейти к содержимому


Фотография

Отзывы о факультативе "Эволюция в нижнем треугольнике"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Gina

Gina

    Инструктор Портала "Башня Лордов"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 317 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 06:31

Пишите в этой теме отчеты по занятию



#2 Isais

Isais

    Маг

  • Администраторы
  • 4 542 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 14:11

Ваши отчеты по факультативу можно писать тут.



#3 runa76

runa76

    Специалист портала "Башня Лордов"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 17:25

Хочется выразить огромную благодарность Isais. Тема очень важная. Хочется и развитие ускорить и дров не наломать. После факультатива стало понятно куда двигаться, что доработать. Мало где можно подчерпнуть подобную информацию. Спасибо.


  • Isais это нравится

#4 SELENA.

SELENA.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 21:15

Семинар очень интересный. Приходит понимание, как правильно работать. Что и как необходимо практиковать. Isais подробно об"ясняет цель работы с нижним треугольником, предупреждает о возможных ошибках и последствиях. У преподавателя четкая цель, чтобы все ученики были здоровы, редко где такое встретишь. Там, где я училась раньше, вообще не делали акцент на физ.здоровье. Итог - сил становилось меньше. Физическое и психологическое здоровье очень страдало. после чего два года вообще не практиковала. Долго искала школу и очень рада, что есть Башня Лордов.

#5 Isana

Isana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 13:36

Добрый день. Факультатив очень понравился. Не смотря на то, что Isais предупреждает о важности практик для мужчин, думаю тоже стану их проводить. Я только в этом воплощении Дама, возможно в следующем, мои полностью заполненные качествами Чакры, помогут мне на моем долгом пути развития.

И конечно же правильно выделен аспект здоровья! Потому как случай озвученный Викторией, имеет ко мне непосредственное отношение.

Занимаюсь в ШМА с осени 15 года, большая часть БА опробована в практиках, 15, 17, 22, просто "пробегалась", на некоторые БА, даже не помнила настроек ( пришло понимание важности,тороплюсь исправляю). И постоянное стремление работы с 14БА, 12БА, с 9 и 8, принесло свои "плоды". Вот уже пол года исправляю сложную ситуацию (здоровье, деньги, личная жизнь).

Поэтому тему "Эволюция в нижнем треугольнике" слушала внимательно, сделала выводы и практиковать буду.

Спасибо  Виктории за знания и опыт.