Перейти к содержимому


Фотография

Отчеты участников факультатива "Активация Аджны"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Isais

Isais

    Маг

  • Администраторы
  • 4 542 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 01:22

Тут пишите ваши отчеты.



#2 Эллана

Эллана

    Специалист Портала "Башня Лордов"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 13:28

Очень рада, что решилась пройти этот факультатив. Я познакомилась со своей аджной. Раньше мы жили сами по себе)). Она крутила свои картинки, иногда подбрасывая мне их в сознание, Я особо не обращала на это внимания. Думала, ну, бывает...  Теперь аджна в моей жизни заняла прочные позиции. Во-первых, я поняла, что это за механизм такой, и как он работает в принципе. Осталось наблюдать и выявлять  личностные особенности.Теперь, если вдруг сами по себе начинают восприниматься какие картинки, я тут же усаживаю оператора в рабочее кресло, определяю режим работы аджны - янь или инь, включаю осознанность. Ну. а если требуется целенаправленная работа с аджной, я знаю, как правильно войти в рабочее состояние и, как правильно из него выйти. Учиться на этом факультативе было очень интересно и увлекательно благодаря  Виктории, ее неповторимой форме подачи материала.  В конце последнего 8 занятия стало грустно, что вот все уже закончилось. Но  ведь 2-ая ступень еще впереди!

 Всем заслуженных успехов в развитии и большая благодарность организаторам факультатива!


  • Isais и Annael это нравится

#3 Isais

Isais

    Маг

  • Администраторы
  • 4 542 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 16:56

Аааааа.... вторая ступень?)) нуу, намёк понят..))))

#4 Hannara

Hannara

    Специалист Портала "Башня Магов"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 15:58

Интересный материал был получен на факультативе. И сложно и просто одновременно. Меняется понимание. Некоторый материал для меня был как откровение, уникален, а те сведения, о которых знала раньше раскрывались с новой, неожиданной стороны, возникла более целостная картина. Сложно в том, что нужно заниматься ежедневно, без пропусков и поблажек себе. И результат будет обязателен. Включать аджну научилась сознательно в двух режимах, да и в течении дня аджна периодически "активничает сама". Благодаря Виктории рассталась с частью иллюзий на тему "третьего глаза" в которые верила ранее. Мои ранние знания на тему аджны были отрывочные и содержали различные страшилки от "Открытие третьего глаза- это для очень продвинутых адептов" до "Можно сойти с ума,если начать заниматься аджной", от которых благополучно избавилась на факультативе.

Очень рада,что решила пойти на этот факультатив и советую всем остальным, просто обязательно пройти этот курс. "Покажет и научит", даст веру в собственные силы, в то что все возможно при работе над собой!!!


  • Isais, Onward, Annael и еще 1 это нравится