Перейти к содержимому


Фотография

Отзывы о курсе Магия Стихий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Isais

Isais

    Маг

  • Администраторы
  • 4 542 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 00:24

Прошу Вас написать Ваши отчеты по курсу "Магия Стихий".



#2 leka_lisya

leka_lisya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 19:14

Здравствуйте! прослушала полный курс по стихиям, что это мне дало... во первых понимание стихий, их проявления в моих действиях, в социуме, в людях.... экспериментировала вход в стихии, я сама воздух и мне трудновато дается вода, занимает больше времени, но научилась сдвигаться. Очень забавно наблюдать за изменением своего настроения и состояния при сдвиге в ту или иную стихию и как это начинает проявляться, особенно интересны огонь и земля. Для меня было открытие или озарение, то что сдвиг по стихии это переход в новое состояние сознания. Благодарна за предоставленную возможность прослушать этот курс. Отдельная благодарность ведущим Визарду и Пенелопе, материал дан в доступной и понятной форме, практики дают возможность прочувствовать, ощутить... Благодарю вас за ваше время уделенное этой теме и нам. 
С ув. Лека


  • Isais и Gina это нравится

#3 Эллана

Эллана

    Специалист Портала "Башня Лордов"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 13:38

Для меня стихии -  белое пятно.  Надо отдать должное Андрею В. , его обаянию и проницательности. Сложная для меня тема оказалась довольно интересной. Я разобралась, что есть что. Пока со временем туговато, чтобы попрактиковаться. Болела и отстала от курсов. Нужно будет еще раз прослушать занятия и написать отчеты.

 

Благодарю организаторов и работников проекта " Воздействие" за их труд и старание. Очень действенный, уникальный проект. Предоставляет людям столько возможностей. Тут и вверх растешь , и в стороны ветвишься, еще и корни крепнут.

Всем всего доброго и успехов в развитии!


  • Isais и Gina это нравится

#4 Asshur

Asshur

    Специалист Портала "Башня Лордов"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 16:01

Во первых, благодарности. Благодарю администраторов портала и ее инструкторов/администраторов за возможность учится и получать информацию и практические рекомендации для развития.

 

Во вторых:

До начала курса я имел смутное представление о стихиях, знал о них только базу. что то вроде: огонь - это здесь и сейчас, вода - прошлое итп. Первое задание от госпожи Penelopы дали импульс для самостоятельного изучения данного вопроса и я нашел довольно приличное количество, часто повторяющийся, информации об энергии стихий, точнее свойствах энергии относящихся к определенной стихии. На втором занятии понял часть сути символов используемых в МА, это было что то сродни обучения ребенка. Показывают яблоко, спрашивают что такое? после молчания говорят: Яблоко и ты такой: Точно яблоко!!!  :D  На занятиях с Андреем Алексеевичем более структурировал найденную информацию по свойствам энергии стихий, так же получил крючки для понимания как используется стихийная энергия на практике и были даны практические рекомендации, как настроится на определенное свойство чтобы можно было распознать категорию стихийной энергии.

Благодарю за проделанный труд!!!



#5 Asator

Asator

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 18:51

Что было интересного в занятиях по стихиям. Понравилось считывание количество огня в разных растениях. Определение жизненности в животных и растениях. Сканирование крупных бизнесменов на смещение в землю. Считывание структуры кристаллов. Меч огня в исполнении Визарда. Понравилось, что на большинство вопросов Андрей Вахрушев старался отвечать. Смещения в стихии оказались достаточно поверхностными. В целом занятия носили ознакомительный характер. Показалась странным присвоение стихии огня соответствие пульса в 60 ударов в минуту. Конечно оказалось не очен удачным постоянное откладывание первых двух занятий на три недели. Настройки на огонь и землю были наиболее полезными, остальные не принесли чего то значительно нового. Визард достаточно удачно стимулировал своими вопросами к пониманию темы занятий. Упражнений было не много. Удалось кое что начать переводить в практическую плоскость.

#6 Belladonna

Belladonna

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 00:16

Т.к. развитие понимания того, из чего состоит окружающий мир это базовый навык в магии, освоение базовой теории по магии стихий это то, что можно назвать must do :)
По итогу курса я сформировала понимание отличия качеств одной стихии от другой и разобралась, как в этом участвуют младшие арканы.
<p><i>"Когда кто-то связывается с древними силами тьмы, следует ожидать ... некоторой общей неловкости" (Penny Dreadful)</i></p>

#7 Phoenix Soul

Phoenix Soul

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 15:43

Взвешенный полноценный базовый курс. Есть вся информация для понимания стихий и методов вхождения в них (2 МА). Дальше все зависит от практика.