Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

О концепции нашего портала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Isais

Isais

    Маг

  • Администраторы
  • 4 542 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 16:30

Добрый День всем учащимся и посетителям нашего Сайта!

Наш исследовательский портал называется «Башня Лордов». Здесь, на этом Проекте, создается эта Башня, по кирпичику, от практики к практике. Здесь мы не заучиваем наизусть теорию, здесь мы не превращаемся в книжные шкафы, здесь мы приобретаем опыт и становимся магами. Каждый миг дает здесь человеку возможность для раскрытия его собственного огромного потенциала.
Добро пожаловать в Проект Сильных Духом!

Без ложной скромности – все, кто трудится с нами на портале, все уникальны. Мы делимся с вами нашими собственными наработками, нашими собственными открытиями на базе различных психокинетических учений – мы изучали и продолжаем изучать восточную философию и западный научный подход к магии, даосские учения и каббалу – все это не за один день по книгам, а более 20 лет практики, и работы с Учителями… и это только в этой жизни.

То, что мы даем на наших курсах и семинарах – проработано и исследовано нами глубоко и широко: будь то работа с местами силы, которые мы «инициировали» и исследовали, будь то раскрытие женской природы, или погружение в Викканство, или боевая психокинетика в социуме и сложные ментальные взаимодействия и многое другое.
Это наш опыт, про который мы рассказываем, показываем и помогаем вам наработать свой, личный, самый ценный опыт, который пропишется на кокон, на ваши ментальные структуры и будет только вашим.
И мы все обязательно продолжаем учиться и развиваться – участвуем в проектах Ассоциации, расширяем кругозор и учимся разным направлениям в психокинетике, исследуем и копаем и предлагаем вам то, то чем гордимся.

На нашем портале мы не только учим, но и обучаем Инструкторов Портала. Каждый учебный год на нашем портале осваивают эту сложную профессию несколько инструкторов и сдают экзамен в нашем экслюзивном учебном Проекте для всех желающих- Проекте "Воздействие".


Наш Портал, как корабль, плывущий к Свету. Предлагаем и Вам стать участником этого удивительного путешествия к Себе, к Истине, к статусу Сверхчеловека! Вскройте Свет внутри Вас!


С Уважением, Администрация портала "Башня Лордов".




Прикрепленный файл  LjpjrpZn8B8.jpg   74,85К   1 Количество загрузок: Прикрепленный файл  i0134.jpg   46,02К   1 Количество загрузок: Прикрепленный файл  Fp-EuqdfA4s.jpg   57,76К   1 Количество загрузок:



#2 Isais

Isais

    Маг

  • Администраторы
  • 4 542 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 17:58

Внимание!

 

В связи с требованием Магистра об изменениях в названиях учебных  отделений МПА "Атлантида", мы меняем название нашего портала с "Башни Магов" на "Башня Лордов" (Башня Лордов Магии) Ассоциации "Башня Томара".