Перейти к содержимому


Фотография

ПРОЕКТ "ВОЗДЕЙСТВИЕ" 1 ступень. КУРС "МАГИЯ 15 АРКАНА"

Инструктор Wizard

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Isais

Isais

    Маг

  • Администраторы
  • 4 542 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 04:25

Видеозаписи занятий:

 

 

Занятие 1 https://yadi.sk/i/-GR5219I3U8Viy

 

Занятие 2 https://yadi.sk/i/WmvYnbWZ3U8ViX

 

Занятие 3 https://yadi.sk/i/Wv5XQov_3U8Von

 

Занятие 4 https://yadi.sk/i/hGsbCQ993U8VqX

 

Занятие 5 https://yadi.sk/i/KKg9kV433U8W5o

 

Занятие 6 https://yadi.sk/i/TnxANuwO3U8W6u

 

Занятие 7 https://yadi.sk/i/d3Y1oLYj3U8W9f

 

Занятие 8 https://yadi.sk/i/QtL5mQ6v3U8W8R


  • Dmitriy это нравится

#2 Isais

Isais

    Маг

  • Администраторы
  • 4 542 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 04:26

Обсуждение темы и ваши вопросы можно оставлять тут.



#3 Tatum

Tatum

    Директор Ассоциации "Башня Лордов"

  • Администраторы
  • 1 747 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 15:41

ОТЗЫВЫ ПО КУРСУ МАГИЯ 15 АРКАНА

 

Некоторые отзывы о курсе:

 

 

Этот курс оказался именно тем, что я очень долго искала. Уже в конце первого курса обучения в отделении ШМА у себя в городе я начала ощущать просадку в энергетике. Дальше - больше. Почти после каждого высокочастотного семинара заболевала. Запитывала себя артефактами и понимала, что это не выход. Именно этот курс показал мне четкую дорогу, по которой необходимо двигаться. Во время курса удалось проработать несколько блоков и я чувствую, что это только начало. Вообще ощущение появившегося вектора движения присутствует не только в пути развития, но и в социальной жизни. У меня сейчас уйма "подвисших" проектов и было совершенно непонятно с какой стороны этот клубок распутывать. Появилось понимание, появилась структура необходимых действий и я постепенно становлюсь на эти рельсы. Ощущение рельс очень реально. Для меня сейчас 15-й аркан сейчас так и выглядит - если ты на рельсах, то даже минимальное усилие приводит к движению. Только что бы залезть на них нужно ощутимо попыхтеть. Ещё очень понравилось представление структур компании, бизнеса, структур власти с точки зрения магии. Хорошо фиксирует.  Вообще про фиксацию хочется сказать отдельно. Если рассматривать лекции с точки зрения информации, то часто - вроде такие прописные истины, социум прививает их каждому и в разных вариация (заповеди, принятые устои, пословицы-поговорки, законодательные акты и ещё много чего), но именно после прослушивания лекций я на многие вещи стала смотреть по другому, что называется "дошло". 

В общем, мировоззрение изменилось. До этого я знала куда мне нужно, но не знала как и смутно понимала зачем. Прояснились оба вопроса. Теперь нарабатываю фиксацию.

Спасибо за этот интереснейший опыт и за ускорение в развитии.

 

 

 

Во время прохождения курса поменяла работу, сложный коллектив - люди работают по 20  лет и кто присоединился к ним 5 лет назад до сих пор "новенькие".  Работала по презентациям каждый вечер, с утра настройка по глифам, но и сама работа помогала - очень много правил которые вызывают недоумение, но здесь так принято и надо исполнять. Результат: конечно до "своего" еще далеко, но уже в команде, причем как-то сразу со всеми отделами. Думаю, что благодаря практикам удалось усилить свою проявленность. Сейчас практики делаю 3 раза в неделю, пошла не хватка энергии, постоянно хочется спать, а сны идут такие  яркие и насыщенные, что не отдохнешь)))

Курс очень интересный, узнала для себя много нового и даже ранее известная информация открылась для меня в новом свете. Нашла у себя пару неверных установок, осталась привить себе правильное поведение. Wizardy огромное спасибо за работу! Организаторам -за возможность участвовать в проекте!

 

 

 

Благодарю за курс.получается ощутить свою массу в социуме. Если раньше была неуверенность.то сейчас глиф камень прорабатываю. Очень помогает. Появилась основательность.твердость в ногах.
Про 15 аркан слушала много информации.но только Андрей Вахрушев дает не просто информацию но и принцип взаимодействия в социуме. Как прорабатывать аркан каждый день в обычной жизни.какие правила соблюдать. Отдельная благодарность за презентации очень помогают.и если сначала есть только внутреннии ощущения, то через определенное врем работы это качесиво уже прописывается и ты ощущаешт себя более целостно

 

 

 

 

 

Спасибо огромное за проделанную работу, новую информацию и практики. Как говорится в нужное время в правильном месте =) Мир давно заставлял заняться 15 арканом, а я все откладывала. Сейчас интенсивно занимаюсь практиками по 3 раза в день, утром днем и вечером, никогда такого не было. Каждый день занимаюсь спортом, тоже такого давно не было ) Чувствую как наращивается масса, намерение, воля. Прошиваются новые качества которых не хватало, это точечная работоспособность, не растрачивать себя на ерунду, перестала всех жалеть, не экономлю, но и не транжирю. Единственный нюанс что стала набирать вес немного, причем визуально осталась такой же, а вот платья становятся малы ( хотя ем столько же + спорт. Еще интуиция стала проявлять себя активнее, элементарные ситуации, чувствую когда кто придет и как пройдет день, т.е. вот сегодня гости будут и уже заранее готовлю, а когда они приходят "неожиданно" удивляются готовому столу к их приходу =) Кстати стала мало спать, буквально по часов 5-6 и чувствую себя хорошо, и уже две недели как встаю в 6 утра. Причем с такой бодростью и активностью. Иногда просыпаюсь в 3-4 утра, как от сигнала какого-то и начинаю практиковать, потом досыпаю ) Не знаю с чем это связано, может быть то что еще начала работать с артефактом учителем, что интересно его подарили давно, огненный, но работать начала только сейчас. 

Так же стала работать с вишудхой. Если до этого все было направленно только на анахату, тут стала наконецто делать практики на вишудху, пока конечно примитивные)

Еще меня люди стали считывать по другому, за период прохождения курса пришло предложение воздействия по 15 аркану, за что решила взяться чисто из любопытства - проверить себя, так сказать. И что интересно люди сами в шоке на сколько ситуация легко разруливается, как по нотам. Посмотрим чем все закончится ) 
Из осознаний, поняла что хочу получить сидху 15 аркана, прошить его до конца. И очень хотелось бы попасть на курс по деньгам или на индивидуальные занятия к Wizard ) хочется выровняться по материальной составляющей, чтобы дальше спокойно развиваться.

 

Интересно, что люди меня даже видят по другому, говорят что стала привлекательнее, красивее.

Короче, чувствую себя в своей тарелке и что горы могу свернуть ) намерена не терять таких темпов и продолжать интенсивное обучение.

И еще из любопытного ) помимо того что начала заниматься спортом на этом курсе, еще у меня появился персональный тренер, который меня тренирует безвозмездно, вот такие любопытные вещи =)

 

 

 

 

 

Чуть-чуть начала появляться "масса" в моем пониманием и взаимодействием с 15того БА. Мелкие желания начали реализоваться легче, почти без трудом. Начали некие изменения /пока не очень понятные вполне/ в психофизиологическом плане - больше энергия и свежая психика, чем прежде.

Начали "возвращаться" с прошлого некие непроработанные события /как я понимаю Система хочет, чтоб я приобрел эти, ну скажем качества и опыт/ - примерно - мне уже сколько раз в жизни предлагали стать неким руководителем, я всегда отказывался, бывали случаи прямо в руки давали и т.д. Сейчас опять та ж ситуация - стань шефом /а тяжело очень - и психически и не только психически/ и все.

Сам 15БА действительно очень многогранен, пока считаю, что прикоснулся только к периферии.

Полезное дополнение к лекции Визарда, лично для меня, стали отчеты про индивидуального обучения 15того канала /http://goldtower.ru/...-№2/#entry6121/.

 

Пока еще до безупречности мне, конечно, далеко.


С уважением,

Башня Лордов

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------