Перейти к содержимому


Фотография

Отзывы участников по курсу "Магия 15 аркана"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Wizard

Wizard

    Руководитель Ассоциации

  • Администраторы
  • 257 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 20:28

Прошу всех написать отчеты по курсу.

 

Отчеты дают возможность разобраться вам в полученной информации, скомпоновать понятый вами материал, понять, где есть пробелы в понимании. То есть ваш отчет есть фиксация вас в данном договоре 15 канала, что уже есть хорошо.

 

Если есть вопросы после отчета, пишите в "Беседку". Я буду отвечать.



#2 Achim

Achim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 22:21

Чуть-чуть начала появляться "масса" в моем пониманием и взаимодействием с 15того БА. Мелкие желания начали реализоваться легче, почти без трудом. Начали некие изменения /пока не очень понятные вполне/ в психофизиологическом плане - больше энергия и свежая психика, чем прежде.

 

Начали "возвращаться" с прошлого некие непроработанные события /как я понимаю Система хочет, чтоб я приобрел эти, ну скажем качества и опыт/ - примерно - мне уже сколько раз в жизни предлагали стать неким руководителем, я всегда отказывался, бывали случаи прямо в руки давали и т.д. Сейчас опять та ж ситуация - стань шефом /а тяжело очень - и психически и не только психически/ и все.

 

Сам 15БА действительно очень многогранен, пока считаю, что прикоснулся только к периферии.

Полезное дополнение к лекции Визарда, лично для меня, стали отчеты про индивидуального обучения 15того канала /http://goldtower.ru/...-№2/#entry6121/.

 

Пока еще до безупречности мне, конечно, далеко.


  • Isais и Oljeke это нравится

#3 Elena_a

Elena_a

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2016 - 20:41

Этот курс оказался именно тем, что я очень долго искала. Уже в конце первого курса обучения в отделении ШМА у себя в городе я начала ощущать просадку в энергетике. Дальше - больше. Почти после каждого высокочастотного семинара заболевала. Запитывала себя артефактами и понимала, что это не выход. Именно этот курс показал мне четкую дорогу, по которой необходимо двигаться. Во время курса удалось проработать несколько блоков и я чувствую, что это только начало. Вообще ощущение появившегося вектора движения присутствует не только в пути развития, но и в социальной жизни. У меня сейчас уйма "подвисших" проектов и было совершенно непонятно с какой стороны этот клубок распутывать. Появилось понимание, появилась структура необходимых действий и я постепенно становлюсь на эти рельсы. Ощущение рельс очень реально. Для меня сейчас 15-й аркан сейчас так и выглядит - если ты на рельсах, то даже минимальное усилие приводит к движению. Только что бы залезть на них нужно ощутимо попыхтеть. Ещё очень понравилось представление структур компании, бизнеса, структур власти с точки зрения магии. Хорошо фиксирует.  Вообще про фиксацию хочется сказать отдельно. Если рассматривать лекции с точки зрения информации, то часто - вроде такие прописные истины, социум прививает их каждому и в разных вариация (заповеди, принятые устои, пословицы-поговорки, законодательные акты и ещё много чего), но именно после прослушивания лекций я на многие вещи стала смотреть по другому, что называется "дошло". 

В общем, мировоззрение изменилось. До этого я знала куда мне нужно, но не знала как и смутно понимала зачем. Прояснились оба вопроса. Теперь нарабатываю фиксацию.

Спасибо за этот интереснейший опыт и за ускорение в развитии.


  • Isais, Эллана, Gina и еще 1 это нравится

#4 Marica

Marica

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2016 - 22:25

Во время прохождения курса поменяла работу, сложный коллектив - люди работают по 20  лет и кто присоединился к ним 5 лет назад до сих пор "новенькие".  Работала по презентациям каждый вечер, с утра настройка по глифам, но и сама работа помогала - очень много правил которые вызывают недоумение, но здесь так принято и надо исполнять. Результат: конечно до "своего" еще далеко, но уже в команде, причем как-то сразу со всеми отделами. Думаю, что благодаря практикам удалось усилить свою проявленность. Сейчас практики делаю 3 раза в неделю, пошла не хватка энергии, постоянно хочется спать, а сны идут такие  яркие и насыщенные, что не отдохнешь))) 

 

Курс очень интересный, узнала для себя много нового и даже ранее известная информация открылась для меня в новом свете. Нашла у себя пару неверных установок, осталась привить себе правильное поведение. Wizardy огромное спасибо за работу! Организаторам -за возможность участвовать в проекте!


  • Isais и Oljeke это нравится

#5 SELENA.

SELENA.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2016 - 13:17

Благодарю за курс.получается ощутить свою массу в социуме. Если раньше была неуверенность.то сейчас глиф камень прорабатываю. Очень помогает. Появилась основательность.твердость в ногах.
Про 15 аркан слушала много информации.но только Андрей Вахрушев дает не просто информацию но и принцип взаимодействия в социуме. Как прорабатывать аркан каждый день в обычной жизни.какие правила соблюдать. Отдельная благодарность за презентации очень помогают.и если сначала есть только внутреннии ощущения, то через определенное врем работы это качесиво уже прописывается и ты ощущаешт себя более целостно.Вопрос по эгрегору денег. Стоит ли приобретать артефакт в шма или достаточно для начала просто купить золотое кольцо например(не ношу украшения)? Посоветуйте, что на Ваш взгляд практичнее
  • Isais и Oljeke это нравится

#6 София

София

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2016 - 15:11

Спасибо огромное за проделанную работу, новую информацию и практики. Как говорится в нужное время в правильном месте =) Мир давно заставлял заняться 15 арканом, а я все откладывала. Сейчас интенсивно занимаюсь практиками по 3 раза в день, утром днем и вечером, никогда такого не было. Каждый день занимаюсь спортом, тоже такого давно не было ) Чувствую как наращивается масса, намерение, воля. Прошиваются новые качества которых не хватало, это точечная работоспособность, не растрачивать себя на ерунду, перестала всех жалеть, не экономлю, но и не транжирю. Единственный нюанс что стала набирать вес немного, причем визуально осталась такой же, а вот платья становятся малы ( хотя ем столько же + спорт. Еще интуиция стала проявлять себя активнее, элементарные ситуации, чувствую когда кто придет и как пройдет день, т.е. вот сегодня гости будут и уже заранее готовлю, а когда они приходят "неожиданно" удивляются готовому столу к их приходу =) Кстати стала мало спать, буквально по часов 5-6 и чувствую себя хорошо, и уже две недели как встаю в 6 утра. Причем с такой бодростью и активностью. Иногда просыпаюсь в 3-4 утра, как от сигнала какого-то и начинаю практиковать, потом досыпаю ) Не знаю с чем это связано, может быть то что еще начала работать с артефактом учителем, что интересно его подарили давно, огненный, но работать начала только сейчас. 

Так же стала работать с вишудхой. Если до этого все было направленно только на анахату, тут стала наконецто делать практики на вишудху, пока конечно примитивные)

Еще меня люди стали считывать по другому, за период прохождения курса пришло предложение воздействия по 15 аркану, за что решила взяться чисто из любопытства - проверить себя, так сказать. И что интересно люди сами в шоке на сколько ситуация легко разруливается, как по нотам. Посмотрим чем все закончится ) 
Из осознаний, поняла что хочу получить сидху 15 аркана, прошить его до конца. И очень хотелось бы попасть на курс по деньгам или на индивидуальные занятия к Wizard ) хочется выровняться по материальной составляющей, чтобы дальше спокойно развиваться

 

Интересно, что люди меня даже видят по другому, говорят что стала привлекательнее, красивее.

Короче, чувствую себя в своей тарелке и что горы могу свернуть ) намерена не терять таких темпов и продолжать интенсивное обучение

 

И еще из любопытного ) помимо того что начала заниматься спортом на этом курсе, еще у меня появился персональный тренер, который меня тренирует безвозмездно, вот такие любопытные вещи =)


  • Isais и Lada это нравится

#7 Wizard

Wizard

    Руководитель Ассоциации

  • Администраторы
  • 257 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 16:39

Благодарю за курс.получается ощутить свою массу в социуме. Если раньше была неуверенность.то сейчас глиф камень прорабатываю. Очень помогает. Появилась основательность.твердость в ногах.
Про 15 аркан слушала много информации.но только Андрей Вахрушев дает не просто информацию но и принцип взаимодействия в социуме. Как прорабатывать аркан каждый день в обычной жизни.какие правила соблюдать. Отдельная благодарность за презентации очень помогают.и если сначала есть только внутреннии ощущения, то через определенное врем работы это качесиво уже прописывается и ты ощущаешт себя более целостно.Вопрос по эгрегору денег. Стоит ли приобретать артефакт в шма или достаточно для начала просто купить золотое кольцо например(не ношу украшения)? Посоветуйте, что на Ваш взгляд практичнее

Просто кольца, с точки зрения артефактов, практически ничего не значат. Золотые в том числе. можно приобрести артефакт в ШМА или в другом месте. Я могу сделать хороший артефакт 15 канала на заказ. Выбор Ваш)



#8 Oljeke

Oljeke

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 17:57

Курс мне очень понравился. До этого я имел кое какое свое представление об аркане. Оказывается оно было мягко говоря ошибочным. Так же понравилось методика приподнесения информации со стороны командора. Признаться честно я за все время курса лишь один раз участвовал в онлайн занятиях. В основном по записям. И лишь 4 раза делал практики. О чем писал отчет. По моему опыту хочу сказать аркан хорошо цепляет и тут же дает результат. В чем по моему глубокому убеждению есть заслуга преподавателя. Сейчас мое пока что примитивное сознание занято другими вещами. Но для себя я уже решил что через некоторое время обязательно пройду по полной программе курсы по 15БА и 13БА так как чувствую что это принесет мне много опыта в развитии. Хочу сказать большое спасибо командору Wizardу за курс! Удачи Вам во всем!!!


  • Isais и Achim это нравится

#9 Gray

Gray

    Специалист Портала "Башня Лордов"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 18:50

"Это я удачно зашёл!"

(к/ф "Иван Васильевич меняет профессию")

 

15 Аркан я пытался взять до этого 3 раза, на разных курсах разных школ и очном семинаре. Получается каждый год. Каждый раз взбирался на какую-то высоту, но не видел вершины.

Это было что-то неуловимое и запредельное, до тех пор - пока я не стал собирать группу, вести круги в онлайн и очно.

Вот тогда удержание людей стало понятнее как качество 15А, когда ты чувствуешь каждого человека, как он колеблется и это ниточка связи дергается.

Не было ключей для полноценного входа, не было проработки основных глифов.

Один из учителей, который давал нам 15А (Маг Огня) на мой вопрос - Какая главная сиддха 15А? ответил следующим образом: - Уместность.

Уместность это не Удача, которая то есть, то нет. Уместность это некая величина, которая проявляется постоянно, то сильнее, то слабее и это качество ценнее, чем Удача. 

Но именно Удача меня привела сюда. Или жестокая необходимость. Или воля Высшего Я. 

Но сейчас, чёрт возьми, это донельзя уместно!

Многие аспекты 15А я как бы знал, но они были разрознены и не укладывались в единое здание. Не хватало много: энергии сверху, энергии снизу, инь-аспектов, Глаза Бафомёта, подкачки манипуры, понимания манипуры как опоры, как источника энергии и... ещё много чего.

Огромное спасибо Wizard'у за всё вышеперечисленное, это как раз те крохотные граммы, которых не хватало для набора критической массы.

Не скажу, что я уже прямо набрал её, всё-таки в себе надо многое почистить. Но первые потоки нейтронов уже засверкали, а значит есть надежда - что цепная реакция уже скоро начнется!

В качестве комплимента для Wizard процитирую сообщение одной девушки, с которой мы просто мило беседовали  :) я ничего не делал, никакого колдовства, а она написала:

 

... мне уже после нашей встречи прилетел возврат долга. blank.gifКлиентка, которая внесла предоплату и отложила окончательный расчет до нашей очной встречи, уже 2 недели прошло, после нашей встречи - смс, перечислила деньги, встреча не нужна, высылайте по почте. В общем, наилучшим образом blank.gif

Сумбурно написала, в общем, я уже думала, что она окончательно пропала и не рассчитается, хотя работу я провела и время потратила, хотела ей позвонить, а тут она сама объявилась, что перечислила деньги.

Так что ты хорошо все на меня протранслировал blank.gif

 

А я ничего на неё не транслировал  :D просто шел второй месяц глубокого погружения в 15А.

И про финансовые результаты моей деятельности в социуме тоже скажу однозначно - зашибенно!  ;)

Поэтому - замечательный курс и вебинар тоже отменный, а всё вместе даёт кумулятивный эффект.

 

Продолжение следует?



#10 SELENA.

SELENA.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 21:24

Просто кольца, с точки зрения артефактов, практически ничего не значат. Золотые в том числе. можно приобрести артефакт в ШМА или в другом месте. Я могу сделать хороший артефакт 15 канала на заказ. Выбор Ваш)[/quote]
А это очень дорого?)))

#11 Natalya

Natalya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 22:05

Курс понравился своей оригинальностью и необычностью подхода к изложению сути 15А. Подробно рассказано о проявлении 15А в социуме, местах силы 15А. 

В результате обучения на данном курсе   раскрыла для себя значение глифов карты с новой стороны,  стало получаться лучше на них настраиваться. Стараюсь регулярно работать с эгрегором денег. Стала более энергичной и проявленной на работе, в семье. Большое спасибо за курс!


  • Isais это нравится

#12 Achim

Achim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 00:04

Просто кольца, с точки зрения артефактов, практически ничего не значат. Золотые в том числе. можно приобрести артефакт в ШМА или в другом месте. Я могу сделать хороший артефакт 15 канала на заказ. Выбор Ваш)[/quote]
А это очень дорого?)))

Мне тоже интересует этот вопрос, а точнее, ответ на вопрос.



#13 Isais

Isais

    Маг

  • Администраторы
  • 4 542 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 00:13

 

Просто кольца, с точки зрения артефактов, практически ничего не значат. Золотые в том числе. можно приобрести артефакт в ШМА или в другом месте. Я могу сделать хороший артефакт 15 канала на заказ. Выбор Ваш)[/quote]
А это очень дорого?)))

Мне тоже интересует этот вопрос, а точнее, ответ на вопрос.

 

 

Пожалуйста, это все обсуждается в личке. Спишитесь с Wizard



#14 Asshur

Asshur

    Специалист Портала "Башня Лордов"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 01:15

Во первых сторках моего отчета спешу отблагодарить достопочтенного Андрея Алексеевича за проделанную работу. курс получился насыщенным и некоторое количество информации стоит переварить еще раз. Поэтому отчеты по практикам застопорились. Думаю не стоит бежать на поле боя с полученным пистолетом, не разобравшись как его заряжать и снимать с предохранителя, как минимум :-) Главное что вынес из лекций - это 1) Халявы нет, бывает конечно что щелкнешь пальцами и что то произайдет, эта разовая акция, но по факту без (тяжелой или не очень зависит от человека) подготовки ты просто щелкающий пальцами человек :-) Нужно работать как над собой, так и вокруг себя. 2) Включайте мозг. Опять обращусь к метафоре про пистолет. Из заряженного и взведенного пистолета выстрелит любой, а вот понимать и разбираться в механизме и "ритуалах" заряжения будет не каждый. Когда то обойма кончится и все. :-)


  • Isais, Эллана и Gina это нравится

#15 Petranna

Petranna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 02:37

Знакомство с 15а прошло именно на этом курсе-до этого я не проходила еще его.Курс очень понравился тем что было очень необычное включение таких казалось бы вещей как силовые нагрузки и их отражение на усилении собственных полей и силы намерений  и измении ситуаций по жизни.Очень понравилась подача материала и выложенные практики-очень мощно помогают отрабатывать данные лекции.На данном этапе очень много всего и это медленно укладываеться по полочкам.Описание 15 в каждом моменте и месте-очень сильно встраивает тебя в новое пространство и понимание самой сути-абсолютно какое то новое понимание что где и как???Всех ощущений так много-что сложно сказать в словах-буду усваивать дальше все это.Огромная благодарность...


  • Isais это нравится

#16 Sergey80

Sergey80

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 09:54

Самое главное впечатление от курса, это его необычность и нестандартный подход к изложению материала. Курс получился интересный и доступный для понимания всех категорий участников проекта.
Я тоже нашёл для себя и новый материал и новый опыт.
Сегодня работал с верхней подключкой в 15А,плавно перешёл к работе с высшим Я и понял, что 15А сейчас не моя тема. Пока откладывают его в сторону.
Вот такой поворот.
  • Isais это нравится

#17 Wizard

Wizard

    Руководитель Ассоциации

  • Администраторы
  • 257 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 16:03

 

"Это я удачно зашёл!"

(к/ф "Иван Васильевич меняет профессию")

 

15 Аркан я пытался взять до этого 3 раза, на разных курсах разных школ и очном семинаре. Получается каждый год. Каждый раз взбирался на какую-то высоту, но не видел вершины.

Это было что-то неуловимое и запредельное, до тех пор - пока я не стал собирать группу, вести круги в онлайн и очно.

Вот тогда удержание людей стало понятнее как качество 15А, когда ты чувствуешь каждого человека, как он колеблется и это ниточка связи дергается.

Не было ключей для полноценного входа, не было проработки основных глифов.

Один из учителей, который давал нам 15А (Маг Огня) на мой вопрос - Какая главная сиддха 15А? ответил следующим образом: - Уместность.

Уместность это не Удача, которая то есть, то нет. Уместность это некая величина, которая проявляется постоянно, то сильнее, то слабее и это качество ценнее, чем Удача. 

Но именно Удача меня привела сюда. Или жестокая необходимость. Или воля Высшего Я. 

Но сейчас, чёрт возьми, это донельзя уместно!

Многие аспекты 15А я как бы знал, но они были разрознены и не укладывались в единое здание. Не хватало много: энергии сверху, энергии снизу, инь-аспектов, Глаза Бафомёта, подкачки манипуры, понимания манипуры как опоры, как источника энергии и... ещё много чего.

Огромное спасибо Wizard'у за всё вышеперечисленное, это как раз те крохотные граммы, которых не хватало для набора критической массы.

Не скажу, что я уже прямо набрал её, всё-таки в себе надо многое почистить. Но первые потоки нейтронов уже засверкали, а значит есть надежда - что цепная реакция уже скоро начнется!

В качестве комплимента для Wizard процитирую сообщение одной девушки, с которой мы просто мило беседовали  :) я ничего не делал, никакого колдовства, а она написала:

 

... мне уже после нашей встречи прилетел возврат долга. blank.gifКлиентка, которая внесла предоплату и отложила окончательный расчет до нашей очной встречи, уже 2 недели прошло, после нашей встречи - смс, перечислила деньги, встреча не нужна, высылайте по почте. В общем, наилучшим образом blank.gif

Сумбурно написала, в общем, я уже думала, что она окончательно пропала и не рассчитается, хотя работу я провела и время потратила, хотела ей позвонить, а тут она сама объявилась, что перечислила деньги.

Так что ты хорошо все на меня протранслировал blank.gif

 

А я ничего на неё не транслировал  :D просто шел второй месяц глубокого погружения в 15А.

И про финансовые результаты моей деятельности в социуме тоже скажу однозначно - зашибенно!  ;)

Поэтому - замечательный курс и вебинар тоже отменный, а всё вместе даёт кумулятивный эффект.

 

Продолжение следует?

 

да следует)


  • Achim это нравится

#18 Wizard

Wizard

    Руководитель Ассоциации

  • Администраторы
  • 257 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 16:06

Просто кольца, с точки зрения артефактов, практически ничего не значат. Золотые в том числе. можно приобрести артефакт в ШМА или в другом месте. Я могу сделать хороший артефакт 15 канала на заказ. Выбор Ваш)[/quote]
А это очень дорого?)))

это зависит от бюджета, на который Вы можете рассчитывать.



#19 Phoenix Soul

Phoenix Soul

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 15:29

В данном курсе мне особенно понравился подход к подаче материала, который позволяет и новичкам освоить азы через конкретные практики, и тем кто уже сделал какие-то шаги проработать все со своего уровня.

По результатам:

- доработал активизацию и запитку по нижней подключке

- в ходе утренних упражнений и запитки прорабатывается деформация кокона и косяки в каналах, идет ощутимое внутреннее уплотнение и насыщение

- понял, что раньше крутил файербол не на анахате, а на стыке 3-4. Стал тянуть выше и как результат получаю новые ощущения как в теле так и в ощущале. Анахата активно уплотняется и частенько стала "чесаться".

- несмотря на мой воздух, стал четче и конкретнее в делах, больше обращаю внимание на то, что могу сделать именно сейчас, прощк стало совершать какие-либо действия, меньше сомнений и дребезге. При этом появилась жесткость и принятие системных процессов (иерархия, войны,  реформы и прочее)

Вопросы:

- Несмотря на все физические практики и запитку организм стал требовать больше времени на сон и "залипание". Залипание - это состояние, при котором тело бездействует, активного мышление вроде как тоже нет, а ощущается в сознание перелопачивание огромных массивов. Так и должно быть, или надо что-то подкорректировать?

- стало поступать некоторое кол-во предложений, могущих дать в перспективе хороший доход, есть настрой заниматься ими, есть возможность осуществить задуманное. Дальше начинается цирк - люди или пропадают, или решают простейшие согласования месяцами и т.д. В чем косяк, что в этой ситуации могу сделать именно я?


  • Isais это нравится

#20 tetat7

tetat7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 16:22

Этот курс помог мне еще больше разобраться в 15 аркане. Был дан, на мой взгляд, ценный материал, который сейчас помогает мне лучше работать с каналом. В ходе курса смог определить свои слабые и сильные стороны относительно канала, понял с чем стоит больше работать.
В ходе онлайн занятий чувствовалось хорошее включение в договор аркана, что послужило хорошим опытом для дальнейших настроек. Ну а так же презентации, куда же без них)) По возможности, работаю день-через день, эффект ощутим. Стало легче влючаться в настоящий момент и усилять свою массу.
 
Благодарю Wizard(а) за изложенный материал, а так же Башню Магов за предоставленную ими возможность получить новые знания!

  • Isais и Gina это нравится

#21 Wizard

Wizard

    Руководитель Ассоциации

  • Администраторы
  • 257 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 22:24

В данном курсе мне особенно понравился подход к подаче материала, который позволяет и новичкам освоить азы через конкретные практики, и тем кто уже сделал какие-то шаги проработать все со своего уровня.

По результатам:

- доработал активизацию и запитку по нижней подключке

- в ходе утренних упражнений и запитки прорабатывается деформация кокона и косяки в каналах, идет ощутимое внутреннее уплотнение и насыщение

- понял, что раньше крутил файербол не на анахате, а на стыке 3-4. Стал тянуть выше и как результат получаю новые ощущения как в теле так и в ощущале. Анахата активно уплотняется и частенько стала "чесаться".

- несмотря на мой воздух, стал четче и конкретнее в делах, больше обращаю внимание на то, что могу сделать именно сейчас, прощк стало совершать какие-либо действия, меньше сомнений и дребезге. При этом появилась жесткость и принятие системных процессов (иерархия, войны,  реформы и прочее)

Вопросы:

- Несмотря на все физические практики и запитку организм стал требовать больше времени на сон и "залипание". Залипание - это состояние, при котором тело бездействует, активного мышление вроде как тоже нет, а ощущается в сознание перелопачивание огромных массивов. Так и должно быть, или надо что-то подкорректировать?

- стало поступать некоторое кол-во предложений, могущих дать в перспективе хороший доход, есть настрой заниматься ими, есть возможность осуществить задуманное. Дальше начинается цирк - люди или пропадают, или решают простейшие согласования месяцами и т.д. В чем косяк, что в этой ситуации могу сделать именно я?

Сон -это запитка отрицательной энергией правого полушария. Именно на этой энергии и совершается магическая работа. Если больше требуется сна, то требуется больше этой энергии. Видимо расходы ее большие.

Мозг, в хорошем рабочем режиме, самый большой потребитель энергии. Если есть топливо (энергия) он будет работать.

Для любой магической работы надо много энергии, особенно в голове. Для начала просто высыпайтесь!)


  • Phoenix Soul это нравится

#22 SELENA.

SELENA.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2016 - 13:21

Практикую через день ночью, ощущения в теле есть.для меня стало не так важно, что ощущает тело и какие цвета в голове,важнее то что происходит в социуме. а именно:
1. Ситуации- если мне, что то нужно уже даже не прощу. Достаточно создать намерение и отпустить. В течении дня получу. Если не устраивает ситуация планирую, как мне надо и наблюдаю. Захотелось вкусного подумала... клиент принес торт.
Звонит подруга,завезла домой клубнику.
Если мешает сотрудник, планирую чем его занять или выстраиваю линию развития его будущего.
Перешла работать в новую компанию не нравится офис. подумала,где мне удобнее будет и быстрее ехать из дома в офис.Через неделю переезжаем.
2.Связи- клиенты звонят на сотовый без зазрения совести рано утром,поздно вечером. Просят счета.один вообще в 23ч.прислал платежку. Всем срочно что то нужно.
Благодаря Вашему курсу мои наработки в 15аркане стали более проявлены.раньше на выполнение намерения уходило больше времени.сейчас даже мягче ситуация идет. Понимаю, что раньше у меня был янь стиль работы с арканом.пришло понимание работы с инь каналом.
Старые знакомые дают о себе знать,но отношусь отстраненно.
3.Деньги- никогда с работой в 15аркане сразу денег не было. Но работы привалило. Даже директор стал подкидывать клиентов.говорит надо зп больше тебе. Видит сколько я работаю,претензий нет. все очень быстро выполняю.и я заметила,что его осн.обязанности могу спокойно выполнять.
4.проявленность в социуме. не обращаю особого внимания.есть или нет ее, все равно. Но ощущения устойчивости,тяжести себя появилась. Есть спокойствие,уверенность,спокойно решаю проблемные вопросы на работе. Нервные клиенты сразу перестают наезжать.
Подозрения, что стихия у меня воздух и это мешает. Ну или помогает,но только по подвижкам с ситуациями. Надо работать с проявленностью в социуме и связями. Потому что денег пока нет(
  • Isais и Lada это нравится

#23 Auron

Auron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2016 - 13:33

Уважемый Wizard, результат курсов как в анекдоте:
Мужик поймал золотую рыбку.
- Смилуйся, - говорит золотая рыбка, - отпусти, исполню твое желание.
Мужик говорит:
- Хочу стать Героем Советского Союза.
- Что же, будь по твоему, - сказала рыбка.
Мужик очнулся в окопе с гранатой в руке, и куча танков прет на него.
- Неужели посмертно? - подумал мужик.

Сначала я переболел около недели, ослаб иммунитет, корежило.
Потом мне сделали предложение от которого я не могу отказаться, плохо это или хорошо я не знаю... Но жизнь меня куда то несет я не знаю куда... Меня предупреждали что нельзя идти в мафию у меня есть темная сторона которую я контролирую и ее нельзя проявлять, да я пересел с машины такси на 80 крузак и мне обещают зп в 100 рублей с "карьерным ростом".Пока весь мой анализ того что случилось за последнее время.
Ps. У меня в планах было саморазвитие(магия) а не создание криминальной империи... Я хочу развиваться (серая магия)
я еще проводил ритуалы 15 канала параллельно с занятиями, а год назад Орой был проведен ритуал "клан богатых", хотелось набрать энергии по самое не хочу... Вот за что боролся на то на поролся. Может быть мои рассуждения- глупость я не знаю... Нет понимания что будет дальше
Спасибо за курс благодарю вас от всей монады. Если можете помочь советом, то помогите пожалуйста.
  • Isais и Майя это нравится

#24 Парадокс

Парадокс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2016 - 22:21

Я свое знакомство с 15 каналом начал полгода назад и после 3х месячного курса старался каждый день делать практики. Но как то в голове не укладывался один момент - когда и что применять. Словно солдат которому объяснили как пользоваться оружием, но не сказали в каких ситуациях каким. И этот курс для меня был важен тем, что в первую очередь я начал понимать как и чем пользоваться применительно к своим ситуациям и окружению. И мало было толку от того что я знал техники, но вот не мог их применять. Начал закрывать недочеты в понимании моментов, по которым уже сложил свое мнение, и многие моменты оказались мной поняты не верно. Теперь немного изменил принцип освоения нового - пока каждой клеткой всех своих тел не прочувствую эту информацию за истину ее не принимаю. Вообще за курс открытий, озарений, инсайтов для меня было очень много, всех уже не упомню. Начиная от мелких бытовых и заканчивая направлением развития в целом. Наверное осознание и открытия - это для меня лозунг этого курса. 

 

Кто то из ребят выше писал что появилась устойчивость, уверенность. Я еще не до конца осознал это состояние, но точно могу сказать, что оно гораздо сильнее, мощнее, властнее, увереннее, устойчивее чем эти слова. Это состояние, возможно благодаря регулярным практикам с манипурой и кибадачи, я отмечаю регулярно. Усилилась твердость. Я по натуре вспыльчив, достаточно только чиркнуть и потом долго не погасить, но за счет терпения раньше выезжал чтоб не загораться. Но загораясь меня несло не осознанно на эмоциях. Теперь начал замечать совершенно другую картину. Чувствую что меня начинают выводить, оцениваю ситуацию трезво и если принимаю решение где то там глубоко, при чем мгновенно - начинаю агресировать, при этом то что происходит внутри меня - это спокойствие, ничего не происходит, никаких изменений! Обычно после таких стычек внутри еще долго не могу успокоиться, а сейчас и успокаивать не нужно, потому что внутреннее состояние осталось прежним. Человек просто замирает на месте, когда я в разгар перепалки перехожу на спокойные тона и даже отшучиваюсь. Первый раз сам был в шоке, когда осознал как я реагирую. 

 

Работая с намерением в течение недели добиваюсь желаемого. При чем сил тратить стал не это меньше чем раньше. Например, смотрю на результаты по доходам и вижу что клиентов значительно меньше, а средний чек увеличился в 2-3 раза. 

 

Уже 4 года пытался увеличить массу тела до 80 кг. А она как ни крути была 70-74 и не больше. За месяц работы с 15ым дошел сам того не подозревая до стабильных 78-79кг. При чем если раньше не на долго доходил до 76 чувствовал себя не комфортно, а теперь очень даже. 

 

В общем положительная динамика присутствует работаем и наблюдаемся дальше! Андрей Алексеевич, большая благодарность Вам за курс и рекомендации, которые вы мне давали. Для меня это очень ценно! 


  • Isais и Lada это нравится

#25 Wizard

Wizard

    Руководитель Ассоциации

  • Администраторы
  • 257 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2016 - 00:49

Практикую через день ночью, ощущения в теле есть.для меня стало не так важно, что ощущает тело и какие цвета в голове,важнее то что происходит в социуме. а именно:
1. Ситуации- если мне, что то нужно уже даже не прощу. Достаточно создать намерение и отпустить. В течении дня получу. Если не устраивает ситуация планирую, как мне надо и наблюдаю. Захотелось вкусного подумала... клиент принес торт.
Звонит подруга,завезла домой клубнику.
Если мешает сотрудник, планирую чем его занять или выстраиваю линию развития его будущего.
Перешла работать в новую компанию не нравится офис. подумала,где мне удобнее будет и быстрее ехать из дома в офис.Через неделю переезжаем.
2.Связи- клиенты звонят на сотовый без зазрения совести рано утром,поздно вечером. Просят счета.один вообще в 23ч.прислал платежку. Всем срочно что то нужно.
Благодаря Вашему курсу мои наработки в 15аркане стали более проявлены.раньше на выполнение намерения уходило больше времени.сейчас даже мягче ситуация идет. Понимаю, что раньше у меня был янь стиль работы с арканом.пришло понимание работы с инь каналом.
Старые знакомые дают о себе знать,но отношусь отстраненно.
3.Деньги- никогда с работой в 15аркане сразу денег не было. Но работы привалило. Даже директор стал подкидывать клиентов.говорит надо зп больше тебе. Видит сколько я работаю,претензий нет. все очень быстро выполняю.и я заметила,что его осн.обязанности могу спокойно выполнять.
4.проявленность в социуме. не обращаю особого внимания.есть или нет ее, все равно. Но ощущения устойчивости,тяжести себя появилась. Есть спокойствие,уверенность,спокойно решаю проблемные вопросы на работе. Нервные клиенты сразу перестают наезжать.
Подозрения, что стихия у меня воздух и это мешает. Ну или помогает,но только по подвижкам с ситуациями. Надо работать с проявленностью в социуме и связями. Потому что денег пока нет(

Весьма не плохо для начала. 

Что касается проявленности, то она есть. Иначе, не о чем было бы писать в первых трех пунктах. 

Деньги просто так не валятся с неба. Но они появляются  с возможностями их зарабатывать. Так что, у Вас все идет как надо. Развивайтесь и держите позицию.


  • SELENA. это нравится

#26 Wizard

Wizard

    Руководитель Ассоциации

  • Администраторы
  • 257 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2016 - 21:00

Уважемый Wizard, результат курсов как в анекдоте:
Мужик поймал золотую рыбку.
- Смилуйся, - говорит золотая рыбка, - отпусти, исполню твое желание.
Мужик говорит:
- Хочу стать Героем Советского Союза.
- Что же, будь по твоему, - сказала рыбка.
Мужик очнулся в окопе с гранатой в руке, и куча танков прет на него.
- Неужели посмертно? - подумал мужик.

Сначала я переболел около недели, ослаб иммунитет, корежило.
Потом мне сделали предложение от которого я не могу отказаться, плохо это или хорошо я не знаю... Но жизнь меня куда то несет я не знаю куда... Меня предупреждали что нельзя идти в мафию у меня есть темная сторона которую я контролирую и ее нельзя проявлять, да я пересел с машины такси на 80 крузак и мне обещают зп в 100 рублей с "карьерным ростом".Пока весь мой анализ того что случилось за последнее время.
Ps. У меня в планах было саморазвитие(магия) а не создание криминальной империи... Я хочу развиваться (серая магия)
я еще проводил ритуалы 15 канала параллельно с занятиями, а год назад Орой был проведен ритуал "клан богатых", хотелось набрать энергии по самое не хочу... Вот за что боролся на то на поролся. Может быть мои рассуждения- глупость я не знаю... Нет понимания что будет дальше
Спасибо за курс благодарю вас от всей монады. Если можете помочь советом, то помогите пожалуйста.

 

Отвечу в личку



#27 Aleke

Aleke

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 18:46

Курс, то что надо для новичка, особенно не знающего 15А. Увы, все практики сделать, не получилось, так как после нескольких практик, пришлось подтягивать состояние муладхары :).

Получил хорошие азы и все еще осваеваю и осмысливаю полученные знания! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! 


  • Isais это нравится

#28 Lada

Lada

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 17:12

Для меня курс был новым познанием, начальной базой, так как  до этого я  не изучала 15А.  Все было ново, интересно, многогранно. Лекции слушала в записи, переслушивала и каждый раз открывала для себя что то новое, этот процесс идет до сих пор. Практики делала, ощущения непередаваемые и совершенно новые для меня.Это очень расширяет сознание и  затягивает), хочется больше понять, разобраться, овладеть. Пока не получилось выстроить практики  в систему( делать каждый день), но этот пункт для себя обозначила и буду делать. Энергия 15А мне близка).Изначально после практик была ощутима активность в финансовом плане, за счет притяжение нужных людей, сейчас пошло на спад. Причина мне очевидна- не наработав более менее твердой основы по практикам, я подзабросила их(((

Поза "кибадачи" с первых раз давалась тяжело, через несколько раз получилось выстоять в ней и одновременно держать связь с нижней подключкой  более15 минут, блок с Анахаты в этот раз не вышел. Но. Буквально на следующий день Система подбросила мне одну телевизионную передачу на тему одного из моих  блоков) и вот тут меня прорвало. Рыдала в три ручья и пришло некоторое понимание причин по этому вышедшему блоку.Эта сторона для меня высветилась в новом свете, я рада этому.

Интересный момент- на физике, было заболевание связанное с множественными блоками на Анахате, немного задевало Вишудху -начало уходить, самочувствие улучшается, теперь я не ограничена в том, что было ранее, связано было с дыханием. Это просто  супер!

Ясно, что работы у меня еще очень много, путь свой только начала, стараюсь все понять, во всем разобраться. Огромная благодарность лично Wizard и всей школе за возможность получить бесценные знания! 


  • Isais это нравится

#29 Victoria

Victoria

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 00:13

Для меня курс по 15А  был экспериментом ,  так как до этого было прочитана литература по магии 15А у Б.М. Моносова и было четкое понимание, что к 15А я не могу быть готова по определению.

Меня смущало то, что 15А в ШМА Атлантида проходят  только на 4 курсе и сам аркан очень непростой. Многих он манит  тем, что связан эгрегором денег и материализацией. У меня было представление, что при начале работы с 15 А ученик должен как минимум хорошо почиститься от всяких привязок, ненужных связей, кривых жизненных алгоритмов,  и негативных мыслеформ. Потому что очевидно ,что материализация начинается как раз с самых сильно заряженных мыслеформ, то есть страхов, зависимостей и т.д. и т.п. Так же понятно, что без проработанных нижних чакр материализация в 15 А пойдет не по ожидаемому сценарию.  

В этом очень помог курс Биоэнергетики 1.0, который дал базу для самоочистки сознания, и самоисцеления. Поэтому конечно все, что происходило потом со мной было с сглаженном режиме. все связи нужные и ненужные. С одной стороны это обозначило круг непроработанных проблем, и дало  повод их закрыть и поработать с ними. с другой стороны, я бы предпочла двигаться в магии более плавно, потому что навалилось все сразу, ситуации сыпались из мешка.

Хотелось бы отметить необычную подачу материала, ведущий курса втягивал нас в обсуждение ситуаций и самим искать ответы, что порождало живые дискуссии и интерес аудитории. Также ощущалось, что нам передают настройки необходимые для освоения материала. 

Из положительных результатов отмечу следующее:

  1. Было дано хорошее общее представление о 15А  с разных сторон.
  2. Научилась  настраиваться на 15А , открылось анахатное видение, стала лучше работать с фаерболом.
  3. Перестала бояться 15А (раньше был страх)
  4. Получила хорошее объяснение, что такое эгрегор денег и с чем его едят, для меня эта лекция ответила на многие вопросы. 
  5. Я поняла что такое материализация и как она связана с 15 А и почему 15 А помогает фиксироваться с магии.
  6. Были даны хорошие презентации для проработки манипуры как вход в 15А. 
  7. Очень понравилась презентация настройки на 15А.

Из предложений :  мне кажется 15А  стоит читать после  всех начальных курсов и разборов арканов с нуля. 

я бы сделала посильнее акцент  на объяснения адептам о последствиях работы с 15А, так как притягиваются ситуации разного порядка, и материализация идет не только денег и всяких радостей а и всего остального, и про откат системы. 

 

Отдельное спасибо ведущему  Wizard за очень интересный и сложный  курс, нестандартную подачу материала  за семинары, и за серьезные и сильные презентации для работы.!


  • Isais, Gina, Asshur и еще 1 это нравится

#30 Isxe

Isxe

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 18:10

Отчет по курсу " Магия 15 канала".

На первом занятии не было практической части( условно, та информация с которой нас знакомили и есть практика по сути, для тех кто вникает) поэтому уже на следующее утро неожиданно обнаружила поступление денег на счет. В период прослушивания курса это случалось еще пару раз. Отовсюду полезли пауки, как некий знак, не такой приятный как деньги, но все же) А еще люди. По связям вообще мощно прошло. Что окончательно укрепило мою фиксацию в магическом договоре. Практики по открытию анахатного глаза пока дали ясные сны, где я четко вижу что происходит. Также порадовало возобновление тренировок физического тела после долгого перерыва. У тамплиеров эмблема - конь, а на нем два всадника, как принцип овладения обоими телами - тонким и плотным. Из минусов - чего больше боишься, то и случается.В этот период идет мощная материлизация. Мне понравилось слушать курс в записи, очень много ценной информации давалось, которую я записывала для лучшего усвоеня и проработки на практике. Благодарю, Wizard!